18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце предводителя демонов

Сердце предводителя демонов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?– Грабли? Ты про садовый инструмент?– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?– Такая бойкая. Не боишься меня?– Нет. Если что скажу Аскольду Гойскому. Он тебе голову оторвет.– Мы с ним воевали во множестве войн. Я не просто глава его охраны. Я – его боевой товарищ!– Гордись! Я прямо вся уже горжусь знакомством. Я адски устала. Если ты понимаешь, демон… Давай по-простому. Спать я с тобой не буду. При случае огрею даром… А теперь мне надо ехать.Хортон – генерал демонов. Суровый, неприступный, как скала. Смотрящий на женщин сверху вниз с высоты своего гигантского роста. Мадлена – самодостаточная женщина, которая ставит демонов на место, если те зарываются в общении с земными туристами. Они встретились – и полетели искры. Хортон готов прийти к ней даже израненный, а Мадлена… готова к отношениям?Использованы композиции:Nico Staf – Walking in the SkyPatrick Patrikios – Vishnu

Хочу поблагодарить чтецов. Огромное спасибо. Это первая моя книга, которую я дослушала от начала и до конца, хотя после нескольких редактур уже знаю ее наизусть. Отличная озвучка, сделана с душой.)

Если вы ещё не знакомы с автором, то обязательно попробуйте её книги! Ведь в них всегда просто потрясающие герои! Сильные духом, уверенные в себе и безумно притягательные! Читать про такие пары одно удовольствие! И эта история не стала исключением!

А какая тут любовь… она в каждой строчке! Мы буквально дышим ею во время чтения… безумно сильная, невероятно мощная, безмерная и всепоглощающая… такая, когда для тебя существует только один человек. И весь остальной мир уходит на второй план. Я в восхищении!

Пусть эта книга и третья по данному миру, но с ней можно познакомиться и отдельно, так как главные герои везде разные)

Очередная серия со своим колоритом. Суровые, сильные мужчины с очень интересной философией. Лично мне импонирует, что в книгах Сапфир существа других рас ведут себя как существа других рас, а не люди с другим набором клыков, копыт и прочего.

У демонныхов очень интересная психология и философия.

"Не нужно переживать о том, чего не имеешь, нужно ценить то, что есть и дорожить им". Многим бы не помешало.

Или «Никогда не оплакивайте демонныха, если еще не получили его труп». Некоторые их обычаи шокируют. Например, они дарят любимым головы и гениталии обидчиков, чтобы показать, что те осознали ошибку и не будут больше плодиться. Или Майтах – способ выяснить отношения, когда любой может вызвать любого и его могут поддержать столько желающих, сколько найдется. То есть битва может быть и 10 на 100 и 1 на 1000.

Отсюда и другой обычай: править может только сильнейший, только тот, кто способен отстоять себя не только умом, но и силой.

Любовная линия здесь по-моему самая трогательная и нежная.

Но при этом Хортон, который есть в других книгах серии ДО встречи со своей женщиной не становится слюнтяем или подкаблучником. Он по-прежнему все тот же суровый генерал, как выразилась сама Мадлена «боевая машина Дергошта».

В общем, если вы не боитесь сцен где кровь-кишки, цикл стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

Из всех трех книг про Дергошт, планету демонов и планету людей Землю, не знаю как еще обозначить цикл, эта самая трогательная. И по-моему героиня самый огонь. Хотя другие мне тоже очень нравятся. Хортон – прелесть и самое приятное, что видя его второстепенным героем до этого, я понимаю. что он не изменил себе. Очень надеюсь, следующие книги ЛитРес тоже озвучит. Автор очень хвалил эту озвучку, мне тоже понравилось, хотя показалось что вначале мужчина немного «пережимает», не знаю как правильней.

Ставлю пять и только пять. Захватывает с первых минут прослушивание. Интересный сюжет. Все что надо есть. Приятно когда озвучивание книги делают два голоса мужчины и женщины. Намного приятней слушать. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?

– Грабли? Ты про садовый инструмент?

– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?

– Такая бойкая. Не боишься меня?

– Нет. Если что скажу Аскольду Гойскому. Он тебе голову оторвет.

– Мы с ним воевали во множестве войн. Я не просто глава его охраны. Я – его боевой товарищ!

– Гордись! Я прямо вся уже горжусь знакомством. Я адски устала. Если ты понимаешь, демон… Давай по-простому. Спать я с тобой не буду. При случае огрею даром… А теперь мне надо ехать.


Хортон – генерал демонов. Суровый, неприступный, как скала. Смотрящий на женщин сверху вниз с высоты своего гигантского роста.

Мадлена – самодостаточная женщина, которая ставит демонов на место, если те зарываются в общении с земными туристами.

Они встретились – и полетели искры. Хортон готов прийти к ней даже израненный, а Мадлена… готова к отношениям?


Использованы композиции:

Nico Staf – Walking in the Sky

Patrick Patrikios – Vishnu

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Сердце предводителя демонов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 23 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-10577-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip