Отзывы на книгу «Мельранский мезальянс»

Вечный сюжет, старая сказка на новый лад. Очень понравилось, не могла оторваться. Главная героиня имеет такой внутренний стержень, что не сдастся никогда. Рекомендую!

Книга о настоящей верности, любви и преданности!

Рей вызвает настоящее восхищение! Сами Мельранцы сначала показавшиеся заносчивыми гордецами, в итоге оказались вполне адекватными личностями. Хотя, как говорится в "семье не без урода", и Звёздный принц тот ещё гадёныш, которому мне постоянно хотелось попинать по тылам.

Завораживают Мельранские технологии в медицине!

Автор продуманно и красочно прописала этот фантастический мир, красоту его природы и разнообразие флоры и фауны.

Я с большим удовольствием прочитала эту книгу!

Яркая книга. Тут вполне вменяемый космос, интересные персонажи. Мельранцы полюбились еще в Я воскресну. И Эймердина моя любовь)) Героиня адекватная. Галлиаса хотелось прибить всю книгу.

feya.svetlaya здравствуйте, а те произведения о которых вы говорили,есть тут ?

Невероятно тупая и противная Гг. Читала книгу «по диагонали» и все равно больше четверти осилить не смогла именно из-за вывертов героини, хотя предысторию от лица героя прочла с удовольствием. Автор просто испортила произведение создав настолько неадекватно-истеричный персонаж, очень жалко Ггероя и непонятна его влюбленность в такую идиотку.

larryat4, согласна с вами, гг-ня совершенно не вызывающая симпатий, неадекватная тетка с кучей комплексов.. сочувствовала гг-ю «любовь зла, полюбишь и козла» в женском роде:)))

Очень люблю книгу и в целом цикл. Страстный, яркий, фантастическикй. Здесь реально показаны иные планеты, с их условиями, с гравитацией и атмосферой отличной от земли. И инопланетяне тоже отличаются от землян.

У героини уникальный дар, сопряженный с проблемами - когда он включается, ее эмоции зашкаливают.

Герой. Просто замечательный, благородный, хотя вначале вызывает смешанные эмоции.

Оба героя не люди. Но героиня родилась среди людей и жила, как человек, пока дар не открылся, а мельранцы - раса героя посещали землю и... среди людей все же есть их гены))

Эймердина - моя любовь. Я бы прочла про нее отдельную книгу.

Ярко, антуражно, эмоционально - как будто не книгу читаешь, а фильм смотришь! Написано прекрасным грамотным языком, хорошая динамика, все детали продуманы. Героиня неоднозначная, но Рэй просто идеал мужчины)

Неплохо. Можно провести вечер. Главная героиня норм, не вызывает раздражения. Есть нелогичности, но не в критических масштабах.

Елизавета Р, не заметила нелогичностей.

User83489-13, давно не читала такого бредового хейтинга. Хотя бы потрудились реально книгу открыть. Если вас злит, что даже старые книги Сапфир находят читателей, вам просто нужно писать лучше, уважаемый замаскированный автор)

18 марта 2022
Художник: