Отзывы на книгу «Белоснежка для хвостатых»

Книга понравилась, оставила приятное «послевкусие». Я бы могла посоветовать прочитать ее близкой подруге. Меня порадовало, что в тексте практически не было глупых обид главных героев друг на друга, минимум драмы и непонятных сюжетных линий. Любовь разворачивается с каждой прочитанной страницей.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Вообще что хорошо – написано очень живо и легко. Слог у авторов стелется гладко, провисаний нет, внимание читателя удерживается. Пусть и не новый, но достаточно оригинальный концепт мира и довольно оригинальная раса.Четко и чувственно прописаны все переживания героев и их чувства. В ней конечно присутствует некоторая неадекватность главной героини, но она скрашивается разворачивающимся сюжетом и любопытством, что же будет дальше.А вот любовная линия, вернее, развилка… заставляет напрячься. Книгу рекомендую к прочтению. Мне понравилась!

класс!!! получила огромное удовольствие при чтении!!! великолепно… очень непростые отношения между гг… и так обойти вопрос с астральными близнецами!!! мне понравилось))) удивительная история!!!

спасибо авторам за труд!!!

Легко читается,прекрасно передаются эмоции героев и их адекватность,читаю с удовольствием,рекомендую, Спасибо автору за необычный сюжет

Легко и приятно читается. Все в рамках положенного жанра: сильный герой, судьба, сомнения героини, желание противостоять судьбе и горячие сцены)

Очень увлекательная книга! Такой интересный сюжет! С большим удовольствием прочитала. Авторы – молодцы! Всем рекомендую к прочтению! Не пожалеете!

интересная, но немного затянутая под конец книги. советую всем любителям фентази почитать + романтика. гл.герой Эл кажется чуть напыщенным мерзавцем.

шикарная книга!!! держит внимание до самого конца!! и герои такие харизматичные. очень рада что эта троица остались живы!! спасибо автору

Тандем авторов явно сложился.

Оригинальный сюжет. Книга вполне подходит для приятного время провождения. Не затянуто и главные герои не раздражают своей уперотстью. Всего в меру: отношений, новых миров, сражений. Очень правдопобно описаны возможности хвостов у главных гереев. Удобное приспособление.)))

Очень понравилось, вообще было не оторваться.Интересный сюжет, прекрасный повествовательный язык и мои любимые сражения в космосе!!

29 декабря 2020
ИДДК