Отзывы на аудиокнигу «Белоснежка для хвостатых»

Прослушала аудио! Это просто чудесно, мужское исполнение да еще и по ролям выше всяких похвал. Девушка, конечно, тоже хороша, но мужчина чтец вне конкуренции. Какой голос!

И сама книга безумно интересная, не хотелось расставаться с героями. Надеюсь, авторы напишут еще что-нибудь по этому фантастическому миру. Спасибо за доставленное удовольствие!:))))

Честно признаюсь что вначале прочитала книгу и получила огромное удовольствие от книги. И неожиданно интересной получилась озвучка. Во первых двухголосая. Во вторых актеры замечательно передали эмоции героев, их переживания и желания. Сама книга достойна наивысшей оценки. Главная героиня боец по натуре, активна и уверенная в себе.А вот любовная линия, вернее, развилка… заставляет напрячься. И все это происходит в космосе

плюс мужчины необычные и совсем не претендуют на звание мачо:) Книга очень понравилась. Всем рекомендую получить удовольствие от ее прослушивания!

Прекрасная сказка о любви, с любовным треугольником и сомнениями героини. Главный герой классический негодяй с несчастным прошлым, второй идеальный мужчина, которому не достается счастья, но мы ведь, девочки, любим плохих мальчиков. Озвучка на высоте, очень понравилось исполнение. Проникаешься историей на все 100 процентов. Спасибо авторам и чтецам за отличное времяпрепровождение!

Очень понравилась книга!!! Озвучка, музыкальное сопровождение придают дополнительные нотки!!! Даже сейчас прослушав после неё, другие сюжеты, это книга вспоминается и очень нравиться!!!

Довольно интересно, сюжет закручен, исход довольно сложно предугадать. Любовная линия идёт зигзагами ;) А какие мужчины, ммм. Минус звезда за довольно плоское, на мой взгляд, прочтение женской партии.

Книга очень захватывающая, всю историю держала на пульсе, невозможно оторваться из-за любопытства. Необычные повороты событий и интересные развязки.

Надеюсь вторая часть такая же захватывающая....

Тоже не смогла дослушать. Начало заинтриговало, но потом всё стухло. Героиня не понравилась, а самцы вообще очень странные. И эти их любовные попрыгушки)))

Невозможно слушать, сюжет крутится вокруг п#ха главного героя. Мужская озвучка не спасла, а ор «Мояяяя» вызывает желание выбросить телефон в окно. В общем, выброшенные деньги. Тем, кому интересна любовная линия, и приключения не сюда. Все слишком плоско.

Не смогла дослушать книгу, ужасно прописана героиня, тупая как пробка, ненавижу хвостатых и это подруги чуть ли не в каждой строчке! Так же портит все и ее озвучка, просто кошмарный монотон!

29 декабря 2020
ИДДК