Зов ночиТекст

Из серии: Рыцарь ночи #6
Читать 70 стр. бесплатно
Попадите в волшебный мир Ярославы Лазаревой за 3 клика!
01 марта 2018, 00:50android_freeedfd0e0c-78c4-35b3-9ff8-d84fdd548f7b

незаметно закончилась последняя книга из этой серии. все потому,что читается легко,но с диким интересом. я успела и поплакать,и посмеяться. огромная благодарность автору,серия восхитительная.

с удовольствием прочту и другие произведения Лазаревой,уверенна,что не пожалею.

а эти книги надолго останутся в памяти.

29 октября 2017, 09:05android_free534b768f-cd3a-3b79-ae08-07131aec68d4

Все отлично

Мне понравилась серия книг Рыцарь ночи. Сюжет интерсный, книга легко читается, на одном дыхании. «послевкусие» после прочтения приятное и долго еще витаешь в водовороте событий, прокручивая те или иные моменты произведения. Может это и не классика , но иногда хочется вот такого легкого чтива , а незамороченных книг. Хороший отдых в «хорошей компании». Спасибо!

25 августа 2016, 13:23eriknazv8

Очень понравилась вся серия, жаль расстоваться с героями. Автор молодец.

09 июня 2012, 01:09vk_1596043

Эх, не хотелось мне выпускать из рук последнюю часть. Слишком уж история в душу запала. Лазарева молодец, написала отличную подростковую серию. В меру динамичную, в меру романтичную, и никакой пошлости. Даже намекнула о том, что пить-курить вредно.

Есть, конечно, обида за некоторых героев, но такова их судьба. Не все всегда заканчивается хорошо и каждый выбирает свой путь, например, как Рената. Сюжет держит в напряжение, заставляет нервно, торопясь читать страницу за страницей. А еще хочется написать море спойлеров, но лучше просто посоветую начать читать книги этого автора.