16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Владыка ледяного сада. Носитель судьбы (Часть 1)

Владыка ледяного сада. Носитель судьбы (Часть 1)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть сборника! Ледяной драккар вспарывает холодные волны осеннего моря, оставляя за спиной пылающие поселения Побережья Парусов. Сын императора, потерявший все и ставший рабом, идет навстречу своему предназначению. Близится его встреча с пришельцем, сошедшим с небес, и на горизонте уже встает Ледяной Сад, странная крепость, непохожая ни на что в Мидгарде. Крепость, чем-то знакомая Вуко Драккайнену, Ночному Страннику. Что готовит завтрашний день, когда на горизонте все явственней встает угроза новой Войны Богов? Кто выживет в этой войне – и останется ли человеком? И тайны, которые скрывает Мидгард, возможно, угрожают не только ему, но и Земле.© 2005 by Jarosław J. Grzędowicz© Сергей Легеза, перевод, 2016© Dark Crayon, иллюстрация, 2017© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

В первую очередь, стоит брать из-за чтеца (Лучший дикламатор России (по моему скромному мнению) - Игорь Князев). Да, попаданец, но качественный, плюс безумно интересный второй сюжет о местном маленьком принце. Смущает только то, что один БОЛЬШОЙ роман издатели совместно с автором поделили на 3 части, что терпимо, но сейчас, видимо, это все разделят на 6 частей аудиокниги.

P.S. Приобретал прошлую версию (3 части), получил удовольствие, через пару лет переслушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть сборника!

Ледяной драккар вспарывает холодные волны осеннего моря, оставляя за спиной пылающие поселения Побережья Парусов. Сын императора, потерявший все и ставший рабом, идет навстречу своему предназначению. Близится его встреча с пришельцем, сошедшим с небес, и на горизонте уже встает Ледяной Сад, странная крепость, непохожая ни на что в Мидгарде. Крепость, чем-то знакомая Вуко Драккайнену, Ночному Страннику. Что готовит завтрашний день, когда на горизонте все явственней встает угроза новой Войны Богов? Кто выживет в этой войне – и останется ли человеком? И тайны, которые скрывает Мидгард, возможно, угрожают не только ему, но и Земле.

© 2005 by Jarosław J. Grzędowicz

© Сергей Легеза, перевод, 2016

© Dark Crayon, иллюстрация, 2017

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ярослава Гжендовича «Владыка ледяного сада. Носитель судьбы (Часть 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Длительность:
7 ч. 33 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-141298-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip