18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Лекция «Про питание: нескучно и научно!»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему люди толстеют и как похудеть без вреда организму, какие продукты самые опасные а какие, наоборот, самые полезные? На лекции известного терапевта Ярослава Ашихмина обсудим самые распространенные мифы о диетах с научной точки зрения. Поговорим о новых тенденциях, о том, как повышать ресурсы здоровья и питаться вкусно и безопасно!Человеческая жизнь – это, по сути, обмен здоровья и времени на деньги и информацию.На лекции обсудим все, что вы хотели знать про БАДы, глютен, алкоголь и модные планы питания, включая кетодиету.Ярослав Ашихмин – кандидат медицинских наук, терапевт, кардиолог, советник генерального директора Фонда Международного медицинского кластера «Сколково».

очень много нового и интересного. прям ликбез от автора. Буду рекомендовать знакомым, так как считаю, эта лекция повышает уровень образования

Отличная лекция, хоть часть информации и была мне известна, но те моменты, которые дополнительно подчерпнул для себя точно не лишние.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему люди толстеют и как похудеть без вреда организму, какие продукты самые опасные а какие, наоборот, самые полезные? На лекции известного терапевта Ярослава Ашихмина обсудим самые распространенные мифы о диетах с научной точки зрения. Поговорим о новых тенденциях, о том, как повышать ресурсы здоровья и питаться вкусно и безопасно!

Человеческая жизнь – это, по сути, обмен здоровья и времени на деньги и информацию.

На лекции обсудим все, что вы хотели знать про БАДы, глютен, алкоголь и модные планы питания, включая кетодиету.

Ярослав Ашихмин – кандидат медицинских наук, терапевт, кардиолог, советник генерального директора Фонда Международного медицинского кластера «Сколково».

Аудиокнига Ярослава Ашихмина «Лекция «Про питание: нескучно и научно!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 27 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают