12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

12+

Воспитательные моменты

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие по воспитанию детейЯнуш Корчак – величайший педагог-новатор, замечательный писатель, и, что крайне важно, его книги не имеют градуса актуальности, привязанного ко времени, к конкретной эпохе. В текстах Корчака нет готовых педагогических вердиктов, он верит, что читатель сам примет правильное и верное решение в трудном деле воспитания подрастающей личности.ООО «Издательство АСТ», 2022

Книги Януша Корчака - вне времени. Как может устареть уважительное, вдумчивое отношение к ребенку? Любящий взгляд взрослого, подмечающий каждую улыбку и слезу… Все дети разные, но каждый ребёнок - личность и нуждается в персональном подходе. Автор даёт такие рекомендации педагогам как ежедневное ведение дневника, запись собственных мыслей. Что позволяет в существенной степени опираться на собственный опыт, а это бесценно. Прочтение книги замечательно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие по воспитанию детей

Януш Корчак – величайший педагог-новатор, замечательный писатель, и, что крайне важно, его книги не имеют градуса актуальности, привязанного ко времени, к конкретной эпохе.

В текстах Корчака нет готовых педагогических вердиктов, он верит, что читатель сам примет правильное и верное решение в трудном деле воспитания подрастающей личности.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Януша Корчака «Воспитательные моменты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата перевода:
2016
Длительность:
2 ч. 24 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-141662-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip