12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 34 мин.

1920 год

12+

Другие версии

6 книг
Как любить ребенка

Как любить ребенка

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник поможет найти общий язык с ребенком и вырастить человека с большой буквы«Как любить ребенка» – руководство для ответственного родителя, своеобразное завещание, оставленное автором грядущим поколениям во имя детского счастья. Корчак уверенно заявляет: «Ребенок не бывает твоим». И с бесконечным теплом и уважением к самостоятельности маленькой личности доходчиво рассказывает о том, какие шаги могут предпринять отец и мать (в том числе и будущие), чтобы вырастить Человека с большой буквы.В сборник также вошли светлые и правдивые «Воспитательные моменты», пронзительные молитвы «тех, кто не молится», письма и сделанные незадолго до смерти дневниковые записи Януша Корчака.ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник поможет найти общий язык с ребенком и вырастить человека с большой буквы

«Как любить ребенка» – руководство для ответственного родителя, своеобразное завещание, оставленное автором грядущим поколениям во имя детского счастья. Корчак уверенно заявляет: «Ребенок не бывает твоим». И с бесконечным теплом и уважением к самостоятельности маленькой личности доходчиво рассказывает о том, какие шаги могут предпринять отец и мать (в том числе и будущие), чтобы вырастить Человека с большой буквы.

В сборник также вошли светлые и правдивые «Воспитательные моменты», пронзительные молитвы «тех, кто не молится», письма и сделанные незадолго до смерти дневниковые записи Януша Корчака.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Януша Корчака «Как любить ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1920
Длительность:
14 ч. 34 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-141667-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip