18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Цветок Востока

Цветок Востока

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Восточная девочка из радикальной мусульманской семьи, попавшая в российских реалиях в сложную жизненную ситуацию. Неблагонадёжный мусульманский муж и горячий русский парень, влюблённый в чужую восточную жену. Столкновение менталитетов, столкновение мужчин, внутренний конфликт героини. И очень мало версий благоприятного исхода ситуации. Особенно, когда в конфликт вмешиваются старшие и всплывают семейные тайны…Содержит нецензурную брань

Первая книга в серии "Восточная героиня"
Все книги серии

Интересное начало. Очень понравилась озвучка, верные интонации и красивый голос чтеца. Хочу ещё послушать книги, которые озвучила Тина Ковалева???

Машенька, большое спасибо!!! :) ✽ ღ

Очень интригующая аннотация! Жду выхода книги с нетерпением. Чтеца Тину Ковалеву уже слушала в другой книге – очень нравится её голос и интонация)

sahka спасибо! ❤?

Классная история, как собственно все у автора. Очень переживательная, динамичная. Отдельное спасибо чтецу Тине за эмоциональное прочтение ♡

Nino R благодарю Вас за приятный отзыв! ❤ очень рада, что Вам понравилась история в моём исполнении :)

Мне очень нравится этот автор и его произведения. Хотелось бы купить данную серию книг, но здесь представлены только первое произведение. Когда же будет озвучены другие с терпением ждём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восточная девочка из радикальной мусульманской семьи, попавшая в российских реалиях в сложную жизненную ситуацию. Неблагонадёжный мусульманский муж и горячий русский парень, влюблённый в чужую восточную жену. Столкновение менталитетов, столкновение мужчин, внутренний конфликт героини. И очень мало версий благоприятного исхода ситуации. Особенно, когда в конфликт вмешиваются старшие и всплывают семейные тайны…

Содержит нецензурную брань

Аудиокнига Янки Рам «Цветок Востока» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 41 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Янка Рам
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip