0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2020 год

0+

Ольга Кашубина. Питание: диеты, мифы, факты

Подкаст

О подкасте

Автор книги «Как болел бы врач», медицинский журналист, создатель телеграм-канала «ШБмнк: новости медицины, которые вы проспали» «Рекомендации по здоровому образу жизни от всех авторитетных сообществ плюс-минус совпадают. Но это почему-то не утоляет спрос обывателей на то, как правильно питаться. И любые диетологические новости, к сожалению, всегда в тренде» В выпуске• Массовое ожирение. Почему в 20-м веке …Ольга Кашубина. Питание: диеты, мифы, факты Читать полностью »Сообщение Ольга Кашубина. Питание: диеты, мифы, факты появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Автор книги «Как болел бы врач», медицинский журналист, создатель телеграм-канала «ШБмнк: новости медицины, которые вы проспали» «Рекомендации по здоровому образу жизни от всех авторитетных сообществ плюс-минус совпадают. Но это почему-то не утоляет спрос обывателей на то, как правильно питаться. И любые диетологические новости, к сожалению, всегда в тренде» В выпуске• Массовое ожирение. Почему в 20-м веке …

Ольга Кашубина. Питание: диеты, мифы, факты Читать полностью »

Сообщение Ольга Кашубина. Питание: диеты, мифы, факты появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
05 марта 2020
Длительность:
54 мин. 53 сек.
Издатель:
Янис Прошкинас
Правообладатели:
Автор, Янис Прошкинас
Формат скачивания:
m4b, mp3