0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2019 год

0+

Никита Подерягин. Bjorn. Шеф в 22 года. Часть 1.

Подкаст

О подкасте

Привет, у нас в гостях Никита Подерягин. В свои 22 он стал шефом ресторана новой северной кухни Bjorn. Кухня зиждется на скандинавском отношении к жизни, когда отрешаются от лишних сущностей, и оставляют только первичный смысл. Поэтому команда концентрируется на продукте, относится к нему с уважением. Вас не завлекают лишним декораторством, а позволяют насладиться чистым вкусом. …Никита Подерягин. Bjorn. Шеф в 22 года. Часть 1. Читать полностью »Сообщение Никита Подерягин. Bjorn. Шеф в 22 года. Часть 1. появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет, у нас в гостях Никита Подерягин. В свои 22 он стал шефом ресторана новой северной кухни Bjorn. Кухня зиждется на скандинавском отношении к жизни, когда отрешаются от лишних сущностей, и оставляют только первичный смысл. Поэтому команда концентрируется на продукте, относится к нему с уважением. Вас не завлекают лишним декораторством, а позволяют насладиться чистым вкусом. …

Никита Подерягин. Bjorn. Шеф в 22 года. Часть 1. Читать полностью »

Сообщение Никита Подерягин. Bjorn. Шеф в 22 года. Часть 1. появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
15 августа 2019
Длительность:
55 мин. 37 сек.
Издатель:
Янис Прошкинас
Правообладатели:
Автор, Янис Прошкинас
Формат скачивания:
m4b, mp3