0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 12 мин.

2019 год

0+

Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы.

Подкаст

О подкасте

S01E07 Ура-ура-ура, новый выпуск PFS! Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. Увлекательная история невероятного путешествия по жизни, абсолютный мастлистен. Вы узнаете: – Каким образом можно нелегально работать в Великобритании – Как совмещать деятельность официанта и владельца модного журнала – Про атмосферу бара, где снимался фильм: «Карты, деньги, два ствола» – О том, как …Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. Читать полностью »Сообщение Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

S01E07 Ура-ура-ура, новый выпуск PFS! Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. Увлекательная история невероятного путешествия по жизни, абсолютный мастлистен. Вы узнаете: – Каким образом можно нелегально работать в Великобритании – Как совмещать деятельность официанта и владельца модного журнала – Про атмосферу бара, где снимался фильм: «Карты, деньги, два ствола» – О том, как …

Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. Читать полностью »

Сообщение Константин Самарин. От посудомойки в Лондоне до владельца кафе в центре Москвы. появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
21 февраля 2019
Длительность:
1 ч. 12 мин. 11 сек.
Издатель:
Янис Прошкинас
Правообладатели:
Автор, Янис Прошкинас
Формат скачивания:
m4b, mp3