0+
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2019 год

0+

Дарья Прошкинас. Расстрельный список новогодних блюд

Подкаст

О подкасте

Ведущая подкаста @prfoodshow. В прошлом повар авторской кухни, ныне администратор нового ресторана в ЦУМе «Лидирует в списке самых дешевых новогодних блюд по себестоимости – селедка под шубой. Я просчитала, что на 10-12 человек себестоимость его 300 рублей. Такой же дешевый и винегрет, а это большие салаты на всю семью, который рассчитан на второе пришествие 1-го …Дарья Прошкинас. Расстрельный список новогодних блюд Читать полностью »Сообщение Дарья Прошкинас. Расстрельный список новогодних блюд появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ведущая подкаста @prfoodshow. В прошлом повар авторской кухни, ныне администратор нового ресторана в ЦУМе «Лидирует в списке самых дешевых новогодних блюд по себестоимости – селедка под шубой. Я просчитала, что на 10-12 человек себестоимость его 300 рублей. Такой же дешевый и винегрет, а это большие салаты на всю семью, который рассчитан на второе пришествие 1-го …

Дарья Прошкинас. Расстрельный список новогодних блюд Читать полностью »

Сообщение Дарья Прошкинас. Расстрельный список новогодних блюд появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
29 декабря 2019
Длительность:
40 мин. 57 сек.
Издатель:
Янис Прошкинас
Правообладатели:
Автор, Янис Прошкинас
Формат скачивания:
m4b, mp3