0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2019 год

0+

Антон Прибыловский. О работе в foodtech стартапах

Подкаст

О подкасте

S01E14 Сегодня Четверг, а значит пора включать новый выпуск PFS. В нашей студии Антон Прибыловский – гастроэнтузиаст в прошлом, а в данный момент директор по развитию компании по автоматизации ресторанов ProfitM. Антон по-настоящему увлечен гастрокультурой и развивался в этой сфере всю сознательную жизнь. Приятного прослушивания! Вы узнаете:– Что такое foodtech стартапы и каково в них …Антон Прибыловский. О работе в foodtech стартапах Читать полностью »Сообщение Антон Прибыловский. О работе в foodtech стартапах появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.
Последнее обновление:
2 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

S01E14 Сегодня Четверг, а значит пора включать новый выпуск PFS. В нашей студии Антон Прибыловский – гастроэнтузиаст в прошлом, а в данный момент директор по развитию компании по автоматизации ресторанов ProfitM. Антон по-настоящему увлечен гастрокультурой и развивался в этой сфере всю сознательную жизнь. Приятного прослушивания! Вы узнаете:– Что такое foodtech стартапы и каково в них …

Антон Прибыловский. О работе в foodtech стартапах Читать полностью »

Сообщение Антон Прибыловский. О работе в foodtech стартапах появились сначала на Прикуси язык | Подпишись в телеграм @prfoodshow.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата написания:
11 апреля 2019
Длительность:
45 мин. 56 сек.
Издатель:
Янис Прошкинас
Правообладатели:
Автор, Янис Прошкинас
Формат скачивания:
m4b, mp3