16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Голова в бегах

Голова в бегах

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если две сестры-авантюристки встречаются, то жди приключений! Журналистка Анна собирается тихо провести свой отпуск на даче у родителей, а вот Машка – заграничная родственница – вовсю рвется не только припасть к корням и навестить родных, но и покуролесить.По ее замыслу, двум красивым девицам нечего прозябать в душном городе, а лучше всего рвануть прямо к морю! Кто бы мог подумать, что, остановившись переночевать в придорожном отеле, сестры станут свидетелями убийства, а еще обнаружат в багажнике своей машины чью-то голову?Теперь они сами – в бегах, а голова… В бегах вместе с ними!Автор обложки Ганна Павлова.

Какая озвучка крутая!!!! Я очень люблю авантюрные детективы) С удовольствием прослушала пробный кусочек, теперь хочу всю книгу) Рекомендую

Уже вторая книга автора прослушала. На мой вкус, хорошо. Интересный сюжет, юмор в меру и без абсурда. Чем-то напоминает стиль Татьяны Поляковой. Удачи автору, буду с интересом следить за ее творчеством.

Как же мне понравился этот иронический детектив! Озвучка просто отличная! Время с книгой пролетело незаметно, прекрасно отвлекает от повседневной рутины!

Интересный сюжет с множеством поворотов, что придает книге еще больше динамичности. Для любителей детективов с юмором! Писателю только побольше таких хороших и легких книг!

Хотела почитать что-нибудь типа ранней Поляковой. По отзывам подходила идеально. Легкий слог, удачный юмор. Немного романтики. Получила только романтику и очень легкий слог. Юмор убогий. Сюжет тоже. Даже Полякова на ее фоне кажется Достоевским.очень разочарована

Неожиданно совсем не то, что ожидала от автора (читала несколько ее книг до этого) – полкниги речь идёт об отрубленной голове довольно неприятного описания. Ожидала весёлый лёгкий детектив, а в итоге до половины не смогла дослушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если две сестры-авантюристки встречаются, то жди приключений! Журналистка Анна собирается тихо провести свой отпуск на даче у родителей, а вот Машка – заграничная родственница – вовсю рвется не только припасть к корням и навестить родных, но и покуролесить.

По ее замыслу, двум красивым девицам нечего прозябать в душном городе, а лучше всего рвануть прямо к морю! Кто бы мог подумать, что, остановившись переночевать в придорожном отеле, сестры станут свидетелями убийства, а еще обнаружат в багажнике своей машины чью-то голову?

Теперь они сами – в бегах, а голова… В бегах вместе с ними!


Автор обложки Ганна Павлова.

Аудиокнига Янины Олеговны Бересневой «Голова в бегах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Длительность:
6 ч. 42 мин. 10 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip