Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 22

Сначала популярные
Яна Кузнецова

Неплохо, хотя есть моменты, которые я бы исправил. Но для Самиздата самое оно. Сюжет простенький, как овсянка по утрам, но вся соль в языке, стиле. Есть смешные моменты, интересные обороты.

Елена Корбут-Реуцкая (Полуян)

Я много читаю в поездках, похоже чем то на Донцову,смешной сюжет, легко читать. Спасибо Литрес за новых авторов, я и сама уже думаю начать писать)))

Сергей Береснев

Мне нравится читать здесь книги, бесплатно и удобно. Иногда попадается что-то толковое. Это приятно. Ставлю пять звезд, потому что автор явно еще новичок. Я сам пишу так что подержать надо!

cikuterw

На раз почитать. Не особо интригует, я даже отзыв не хотел писать. Зачем новые авторы, есть Донцова и Полякова, они так же пишут. Мама моя такие обожает, домохозяйка…

miter

Серьезно? Самиздат? Я недавно в книжном купила «не скажу какого крутого автора», так, скажу я вам-юмор на троечку. А здесь я хохотала как сумасшедшая, на меня в автобусе люди косились. Спасибо! буду еще книги ждать

pidarasun

Конец вообще не очень, как всегда все хорошо. Хоть бы для разнообразия умер кто в конце) Но это шутка, конечно. А так можно почитать, когда едешь на работу, не напрягает. В отличии от газет с новостями)

pirukmoma

Прочитала отрывок, понравилось. Жаль, что платно, я пока в раздумьях. Но стиль – это мое, фанатею от Поляковой и подобныых ей тонких писателей, которые подмечают смешное в обычном

Вера Горина

увлекательная, лёгкая книжка. написана с юмором, что радует. хочется читать и читать, правда есть небольшие ошибки, но это особо не мешает. советую, мне понравилась

Елена Корбут-Реуцкая (Полуян)

Вера Горина, у автора вышла новинка «Три папы, красавица и чудовище». Псевдоним Янина Корбут, ЭКСМО. Советую!

Регина А.

Читается книга легко, с удовольствием. В духе ранней Поляковой или Донцовой. Вроде о серьёзных вещах, но с юмором воспринимается легко. В нашей стрессовой, трудной жизни нужны именно такие книги! Это уже третья книга автора, которую я читаю с удовольствием

Елена Корбут-Реуцкая (Полуян)

Лариса Атрашкевич, у автора вышла новинка «Три папы, красавица и чудовище». Псевдоним Янина Корбут, ЭКСМО. Советую!

Регина А.

Лёгкое, интересное чтиво. Несмотря на глупое название произведения, очень интересно написано, неплохая сюжетная линия, именно -литература для отдыха. Настоящий иронический детектив в духе Донцовой. С нетерпением жду новых произведений начинающего автора!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой