16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая колбаса любви

Белая колбаса любви

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ой, как же сложно жить честной девушке Софье без денег. Тех, что ее муж, колбасный король области, одолжил у крутых ребят, но не смог отдать по причине своей преждевременной кончины.Деньги немалые, поэтому охотников на них – тоже как грязи. И скоро на арене событий появятся новые персонажи и даже нежданная родня в лице девицы Пелагеи. Уж с ней-то точно скучать не придётся!Как найти убийцу и деньги, обрести любовь и остаться в живых, когда на хвосте – вся мафия города и заезжий киллер по кличке Карлсон?Автор обложки Ганна Павлова.

Очень понравился фрагмент! У диктора приятный голос, профессиональная начитка! Есть с чем сравнить, так что очень неплохо

Женская дружба или против кого дружим? я бы так назвала книгу. Местами смешно даже очень. Сюжет по детски наивен, но читается легко и быстро.

Самое главное качество в жизни – умение посмеяться, в том числе и над собой. Кажется, автор очень иронично описывает историю, здесь много от Хмелевской я вижу

Первые несколько страниц дались с трудом, но потом сюжет захватил, много смешных и забавных моментов, конечно, можно быстро догадаться, кто злодей и почему , но это ничуть не портит впечатления от книги. Очень рекомендую. Персонажи колоритные, юмора автору точно не занимать!

Очень понравился пробный отрывок, постараюсь приобрести книгу очень удобно, когда есть возможность слушать, а не читать. Не всегда получается в дороге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ой, как же сложно жить честной девушке Софье без денег. Тех, что ее муж, колбасный король области, одолжил у крутых ребят, но не смог отдать по причине своей преждевременной кончины.

Деньги немалые, поэтому охотников на них – тоже как грязи. И скоро на арене событий появятся новые персонажи и даже нежданная родня в лице девицы Пелагеи. Уж с ней-то точно скучать не придётся!

Как найти убийцу и деньги, обрести любовь и остаться в живых, когда на хвосте – вся мафия города и заезжий киллер по кличке Карлсон?


Автор обложки Ганна Павлова.

Аудиокнига Янины Олеговны Бересневой «Белая колбаса любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 25 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сизых Екатерина , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip