6+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2016 год

6+

Раскраска-зендудл. Цветотерапия. Чудесные цветы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Янина Миронова – автор бестселлера «Раскраска-зендудл. Кототерапия», художник-иллюстратор со своим обучающим каналом на YouTube – дудлиг, зентангл, пирография (автор Jah Ni). Проводит мастер-классы по искусству менди (мехенди) и сотрудничает со многими поэтами и писателями (сборник «Сны Просперо», http://prosperodreams.ru/).Изысканные гладиолусы, бархатные фиалки, величественные каллы, роскошные подсолнухи…Прикоснись к лепесткам карандашом или кистью – и ты почувствуешь их благоухание. Подбери свои цвета для каждого чудесного цветка и создай уникальный орнамент своего настроения.Медитативная раскраска-зендудл – лучшее антистрессовое средство и источник вдохновения для всех, кто хочет сделать этот мир ярким.Раскрась цветы в саду своей души!

Отличная книга

Не ожидала, что имеется такое чудесное средство от плохого настроения. Раскраска идеально подходит как детям, так и взрослым. Купила два экземпляра, себе и дочери. Раскрашиваем и сравниваем результат. Это занятие так захватывает, оторваться невозможно, пока не закончишь рисунок. Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от суеты, найти общее семейное развлечение.

Очень полезное занятие на мой взгляд. Помогает одновременно и сосредоточиться, и расслабиться, и от суеты отвлечься. Мне очень удобен электронный вариант раскраски – распечатываю только тот лист, который хочу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Янина Миронова – автор бестселлера «Раскраска-зендудл. Кототерапия», художник-иллюстратор со своим обучающим каналом на YouTube – дудлиг, зентангл, пирография (автор Jah Ni). Проводит мастер-классы по искусству менди (мехенди) и сотрудничает со многими поэтами и писателями (сборник «Сны Просперо», http://prosperodreams.ru/).

Изысканные гладиолусы, бархатные фиалки, величественные каллы, роскошные подсолнухи…

Прикоснись к лепесткам карандашом или кистью – и ты почувствуешь их благоухание. Подбери свои цвета для каждого чудесного цветка и создай уникальный орнамент своего настроения.

Медитативная раскраска-зендудл – лучшее антистрессовое средство и источник вдохновения для всех, кто хочет сделать этот мир ярким.

Раскрась цветы в саду своей души!

Книга Янины Мироновой «Раскраска-зендудл. Цветотерапия. Чудесные цветы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-496-02038-1
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf