Отзывы на книгу «О мышках и енотах, о котах и бегемотах. О весне и солнышках»

Необыкновенно добрые, легкие, симпатичные детские стихи. Читать их одно удовольствие. Такие стихи научат ребенка только всему самому лучшему, развлекут и заставят улыбнуться. В них есть все, что так необходимо для детской поэзии – улыбка, радость, солнечный и дружелюбный мир, окружающий ребенка. Он учится доверять этому миру и любить его.

Очень милая, добрая книжка, стихи – замечательные! Иллюстрации видимо свои? Но и они очень неплохие, очень. Чудесная новая книжка для ребенка – в данном случае, для всех троих с разбросом возраста от трех до десяти. :)

Давно и с удовольствием читаю стихи Янины Миллиз.

Ну, и что, что стихи детские, а я давно не ребёнок?

Но стихи-то чудесные же! Они поднимают настроение :)

Замечательная книга для детей! Добрая и трогательная…

Вообще очень люблю стихи этого автора. Они учат детей добру и мотивируют их на позитивное отношение к жизни и людям.

Очень здорово, что между строк детской книги читается личность автора – доброго, улыбающегося, внимательного, с богатым воображением и игровым видением. Автор притаился и смотрит – кто тут что делает? А что ещё может делать? И образы оживают и остаются с нами поиграть. Рисунки такие, что хочется присоединиться и тоже что-нибудь нарисовать. Здорово!

11 мая 2017
Издательские решения