Отзывы на аудиокнигу «Только ты»

Прослушала на одном дыхании!! Очень приятно слушать книгу в исполнении Алёны Козловой: живо и чувственно! Переживаешь эмоции вместе с героями!

Влюблена в романы Янины ! Так нежно , чувственно, неповторимо рассказано про любовь двух людей. Так ярко подобраны образы, описаны сцены и мысли главных героев, что невольно возникает ощущение присутствия тебя в этих событиях, хочется помочь героям, обнять, успокоить, сказать, что всё будет хорошо.

Эта книга не оставит равнодушным. Благодарю автора за подаренное удовольствие.

Очень трогательно, слушается на одном дыхании, невозможно оторваться до самого конца!!! С удовольствием познакомлюсь с другими книгами!!!

Обожаю Янину Логвин!!! Очень чувственно, эмоционально, и смех, и слезы… некоторые моменты переслушивала. Стас и Настя – супер! Кстати, в романе упоминается Люков и Воробышек, Бампер и Коломбина, и группа Игната Суспенс из «На изломе Алого». Мне очень нравится, что книги перекликаются героями – такими яркими, запоминающимися. Озвучка тоже замечательная! 2 дня не могла оторваться.

В текстовом формате все книги Янины прочитанные, а эта первая в аудиоформате. Очень приятный голос озвучивания, все эмоции переживала вместе с героями.

Книгу прослушала с удовольствием. Диктор очень точно передает все эмоции, а в книги их действительно много. История вообще очень трогательная. Героя веришь безоговорочно. Автор тонко чувствую психологию этого возраста.

На одном дыхании!!! Отличный слог, живые персонажи! спасибо автору и чтецу за живое исполнение!!! Проживаешь жизнь вместе с героями!!!

Эта книга покорила мою душу много лет назад, теперь когда она есть в аудио варианте, можно ещё раз вернуться к своим любимым героям. Спасибо автору за такие замечательные истории

Очень милая и трогательная история. Перечитываю несколько раз, а в поезде решила прослушать. Спасибо автору за эти истории!

Замечательная книга! Прослушала на одном дыхании. Не хотелось отвлекаться. История взаимоотношения главных героев от ненависти до любви очень трогательна и романтична. Юным девушкам рекомендую особенно. Книга вселяет веру в любовь!

06 мая 2020
978-5-17-121473-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор

Входит в серию "Хиты Рунета"
Все книги серии