16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокол и Чиж

Сокол и Чиж

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем Сокольский и Анфиса Чижик – история одной сделки и одной любви!Совет первый: не доверяйте ключи от квартиры друзьям, однажды они без вашего ведома могут впустить в нее жильца.Совет второй: когда любовь стучится в двери – не спешите запирать замки и вешать табличку «Никого нет дома!» Лучше пригласите гостью на чашку чая, иначе рискуете остаться без двери.Совет третий: если нарушили оба первых совета – не жалуйтесь на судьбу, а пеняйте на себя! Когда удача взяла отпуск, самое время собрать чемодан и отправиться вдогонку!© Логвин Я.А, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Хиты Рунета"
Все книги серии

Урааа!!!! Как я ждала эту книгу в аудио версии. Спасибо Янине за замечательную историю. И Алену за шикарную озвучьку))) Хоть я эту книгу недавна перечитывала но все равно пойду щас заново слушать))) Надеюсь и остальные книги скоро появятся в аудио формате))

И эту книгу тоже купила и получила удовольствие от прослушивания. Сокол мой второй любимец… Здесь очень хорошо переплетаются характеры героев. Меня очень цепляет их спокойствие, доброта и выдержка в поведении и отношениях. Огромное спасибо.

Замечательный подарок всем нам, аудиослушателем – прекрасная, романтичная, весёлая, драматичная, жизненная история в исполнении великолепной Алёны Козловой.

Благодарю всех причасных к возможности услышать эту книгу, и слушать её столько раз сколько хочется, заниматься своим любим хобби или делами, а может работой и слушать чудесную сказку от любимого автора.

огромное спасибо автору и супер- чтице. Прекрасное современное произведение хотелось бы чтобы книгу прочитало как можно больше молодых людей. Я бы даже рекомендовала к школьному прочтению в старших классах, а то вдалбливают им классику от которой наша жизнь очень далека а тут живой и очень позитивно- поучительная пример.

Ура! Алена Козлова лучшая чтица для романов Янины Логвин. Книга легкая и с юмором. Прекрасная работа!

Спасибо автору за то, что радует нас аудио форматом своих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем Сокольский и Анфиса Чижик – история одной сделки и одной любви!

Совет первый: не доверяйте ключи от квартиры друзьям, однажды они без вашего ведома могут впустить в нее жильца.

Совет второй: когда любовь стучится в двери – не спешите запирать замки и вешать табличку «Никого нет дома!» Лучше пригласите гостью на чашку чая, иначе рискуете остаться без двери.

Совет третий: если нарушили оба первых совета – не жалуйтесь на судьбу, а пеняйте на себя! Когда удача взяла отпуск, самое время собрать чемодан и отправиться вдогонку!

© Логвин Я.А, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Янины Логвин «Сокол и Чиж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 25 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-133208-2
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip