Отзывы на книгу «Игры с огнем. Там же, но не те же»

Захватывает. Не сразу поняла кто где и что, много первых лиц. Мало страниц для книги. Вторую часть не буду спешить читать. Так и не поняла что это за маги, и зачем в принципе они.

Шикааарная книга, не замусоленный свежий замысел, описание без воды. Юмор и характер героев просто влюбляет . Прочитала книгу на одном дыхании. Рекомендую!

Легкая. Без интриг и суперприключений, но про любовь. Просто о жизни героев после первой книги, с юмором и легко. С намеком на продолжение о Мэнди, которое явно будет увлекательным судя по получившемуся характеру. Пойду читать третью книгу:)

здравствуйте, очень увлекательно, всё красиво описано. жаль что продолжение платное, я не смогу его прочитать, а очень бы хотелось узнать как сложится в дальнейшем судьбы героев

Хороша книга только что то мало страниц хотелось узнать о чем договорились два семейства а так прочитала на одном дыхание спасибо автору очень понравилось

Книга отличная, легкая и к моему сожалению очень короткая))) хочется сразу приняться за следующую и погрузиться в атмосферу чудес и магии. Ставлю твёрдую пятерку.

Шикарные книги этого автора. читать одно удовольствие. есть все что нужно жаждущему читателю. читайте и наслаждайтесь. было бы что читать(это к автору) СПАСИБО.

Написано сочно, интересный мир. Язык автора радует отсутствием повторяющихся штампов. Легко читается, можно рекомендовать к прочтению. Возможно именно в этой книге немного эротические описания не соответствуют возрасту ГГ, но автор не скатывается в пошлятину, что очень отрадно.

очень интересная и захватывающая история любви, хотелось читать и читать не отрываясь. спасибо автору за интересную книгу. буду ждать продолжения.

Очень понравилась книга. Интересная история. Первый раз читаю книгу про магию. Возможно прочитаю остальные две. Спасибо выбору.