18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хроники ордена Церберов

Хроники ордена Церберов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вдруг из тебя не вышло не то что приличной жены, но и даже неприличной ведьмы, а в сердце свербит жажда приключений (хотя некоторые утверждают, что это шило и значительно ниже сердца), если на родных болотах тебе больше нет места – остается один путь: в Орден Церберов, гонять чудовищ.Но ступив на этот путь, следует быть готовой к тому, что у чудовищ есть своя точка зрения, и они, в свою очередь, тоже весьма не прочь погонять церберов! Ну а к тому, что твой напарник может оказаться похлеще всяких чудовищ, готовой быть и вовсе нельзя…

Добротное фэнтези с хорошей любовной линией. Герои взрослые, адекватные, классные, с отличным чувством юмора. Интересные приключения, пара неплохих боевых сцен, динамично. Чтец понравился.

Восхитительно! Озвучка великолепна, и сама история прекрасна! Детектив с любовной линией, с отличным( не душным) юмором. Никаких недосказанностей и роялей, диалоги и вообще всё на высшем уровне! Однозначно рекомендую!

Динамичная история с интересным фентези-миром! Очень понравилась главная героиня - рассудительная, по-взрослому сдержанная. Любовная часть книги - выше всяких похвал! Сердце при прочтении пропустило пару ударов!

Впервые открыла для себя автора и осталась довольна! Пожалуй, продолжу читать и другие истории Яны.

Ну это Яна Ясная – юмор, сюжет, характеры и эротика. Как всегда на высоте.

Озвучка весьма достойная, хотя и есть проблемы с ударениями.

Прослушала аудиокнигу с удовольствием. В общем сюжет понравился из-за суровых будней цитадели и вплетения роуд стори. Главные герои и любовная линия показались очень попсовыми, он - такой весь мрачный и серьёзный, она - дерзкая, как пуля резкая. Историю спасло то, что она была избавлена от романтических переживаний, а уклон всё же на фэнтези и приключения. Язык написания немного смутил смешением славянской речи с современным сленгом, но это не раздражало, а скорее просто отвлекало. Думаю в том, что книга всё же была дослушана - большая заслуга чтицы и её приятного голоса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вдруг из тебя не вышло не то что приличной жены, но и даже неприличной ведьмы, а в сердце свербит жажда приключений (хотя некоторые утверждают, что это шило и значительно ниже сердца), если на родных болотах тебе больше нет места – остается один путь: в Орден Церберов, гонять чудовищ.

Но ступив на этот путь, следует быть готовой к тому, что у чудовищ есть своя точка зрения, и они, в свою очередь, тоже весьма не прочь погонять церберов! Ну а к тому, что твой напарник может оказаться похлеще всяких чудовищ, готовой быть и вовсе нельзя…

Аудиокнига Яны Ясной «Хроники ордена Церберов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 04 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, София Булгакова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip