18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Батарейка для арда

Батарейка для арда

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.Для обложки использована фотография с сервиса pixabay.

Спасибо и автору и чтецу. Сюжет незамусоленный, с интересными поворотами. Непошло, но очень эротично, динамично и с искристым юмором. Ну а чтец просто нереально классный. Редко мужчины озвучивают женские романы, а зря. В этом есть своя изюминка, тем более что этот превосходный.

iphm7zaqdp, спасибо за такой замечательный отзыв! Всегда очень приятно когда работу так высоко оценивают! Тем более что записью аудиокниг я занимаюсь всего полгода )

Чудесная книга! Необычный мир, новая раса. Не списанная у других авторов, а придуманная именно Яной. Ни одна из ее книг меня не разочаровала. И прочтение мне тоже понравилось. Рекомендую и для прочтения и для прослушивания.

Очень понравилось. Сама идея интересная, конечно, но более всего меня увлек слог автора, ее тонкий юмор, при том, что это не юмористическое фэнтези. Благодаря этому героиня прописана интересной и харизматичной.

Замечательная, чудесная, прекрасно прочитанная книга. Написана с юмором. Прочитана просто отлично. Спасибо Яне и Григорию за доставленное удовольствие!!!

Прекрасная озвучка. Читала книгу ранее, а тут увидела, что есть аудио, начала слушать и «залипла». Чтец великолепно передал все эмоции героев. Отличная, грамотная речь, прекрасное владение голосом и интонациями. Все ударения на своих местах. С удовольствием буду слушать и другие книги в вашем исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Для обложки использована фотография с сервиса pixabay.

Аудиокнига Яны Ясной «Батарейка для арда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 28 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip