18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Академия семи ветров. Спасти дракона

Академия семи ветров. Спасти дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тереса Ривад никогда не думала, что ей, наследнице древнего магического рода, обучающейся магии с пеленок, придется искать убежище и пристанище в Академии семи ветров.Ректор Эйнар никогда не думал, что окажется обязанным жизнью юной адептке с призраками тайн за плечами. И этих двоих могло бы ничего не связывать, кроме случайных встреч в коридорах, если бы вышеупомянутой адептке не приспичило взвалить на себя непосильную ношу – спасти дракона!Для обложки использованы изображения со стока pixabay.

Интересная книга. Главный плюс в этой книге(на мой взгляд) является сильная главная героиня. Она умна, сильна и не лишена чувства умора. Она осталась последней из своего рода, но не впала в отчаяние и не скатилась на путь неуправляемой и сумасшедшей мести. Она хочет найти того кто убил её семью, но не до фанатизма. Драконы тоже интересные личности. Особенно мне нравится лучший друг ректора. Четыре звезды поставила потому что мне не хватило ректора. Хотелось бы побольше о нем узнать. А так прекрасное фэнтези на вечер.

Еще одна замечательная книга от Яны Ясной, ее я прочитала первой у автора и поняла, что плотно подсела. Захватывающий сюжет, сильные и разумные персонажи, непошлая эротика и драконы!

Честно говоря ожидала большего, сюжет не очень понравился, как-то скомкано, маловато. Но вот эротики хоть отбавляй! Я не ханжа, но в каждой главе, для меня перебор, хочется больше чувств, диалогов, а не секса. Для любителей фентази, скучно, для любителей поглядеть за другими, самое оно.

Очень понравилось ВСЁ хочу продолжения, ректор есть , академия и зам есть,продолжения рода НЕТ! Хочу всё про них знать....ну хоть бонус то можно?

Нежно люблю все криги Яны. Очень жду вторуб книгу этой серии :) пока там только первая прода вышла но надеюсь там будет про черного дракона :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тереса Ривад никогда не думала, что ей, наследнице древнего магического рода, обучающейся магии с пеленок, придется искать убежище и пристанище в Академии семи ветров.Ректор Эйнар никогда не думал, что окажется обязанным жизнью юной адептке с призраками тайн за плечами. И этих двоих могло бы ничего не связывать, кроме случайных встреч в коридорах, если бы вышеупомянутой адептке не приспичило взвалить на себя непосильную ношу – спасти дракона!

Для обложки использованы изображения со стока pixabay.

Аудиокнига Яны Ясной «Академия семи ветров. Спасти дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 47 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip