16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая история колобка, или Как я добегалась

Новая история колобка, или Как я добегалась

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Елена Колобкова, и жизнь моя… катится.Провести одну жаркую ночь с героически спасшим меня незнакомцем, устыдиться наутро и вытолкать его за дверь? Могу!Оказаться в положении, бросить все и уехать в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа? Умею!Напороться на отца своих детей спустя три года, когда тот заявился отжимать у любимого начальства любимое дело? Пр-р-рактикую!Но где наша не пропадала? Я ж «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел». Сейчас ка-ак спою песенку…

Шикарная, оригинальная, веселая и в сочетании с голосом Валерии просто приятная книга. Прям рекомендую: главная героиня адекватная, главный герой просто мечта ну и много второстепенных, но не менее интересных героев. Очень понравилась книга этого автора. Надеюсь другие ее произведения тоже понравяться.

Чудесно. Не ожидала, что вроде как обычный женский романчик так интересно и неожиданно раскроется. Легкое слово, хороший текст, харизматичная героиня, книга ни разу не юмористическая, но чувство юмора присутствует в каждой фразе. Это не первая книга автора, которую читаю или слушаю, нравятся все.

Слушала в несколько приемов-уж очень голос чтицы не нравится и грамотность оставляет желать лучшего.Такое впечатление,что чтица очень далека от литературного русского языка.С ударениями последнее время полный раздрай.Похоже чтица порой не понимает что читает,так как ставит ударение в слове так,что оно теряет смысл.

Слушать-не рекомендую,читайте.Как все книги этого автора эта- замечательная,если б не чтица с местечковыми интонациями.

Слушать всем! Обязательно! Где-то смеялась до слёз, где-то сопереживала. Чудесный лёгкий слог, прекрасное прочтение. Некоторые перлы привели в восторг, например, «двоих родишь – третий в подарок» :)

Катерина, ни согласна с вами совершенно, такая нудятина и бред, дослушать до конца так и ни смогла, бросила

Классно, впрочем как всегда у этого автора. С юмором, с огоньком. Сначала ядумала это современны роман, но потом появилась фэнтезийная составляющая, причем довольно необычная. И озвучено хорошо. В общем недостатков нет, слушайте, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Елена Колобкова, и жизнь моя… катится.

Провести одну жаркую ночь с героически спасшим меня незнакомцем, устыдиться наутро и вытолкать его за дверь? Могу!

Оказаться в положении, бросить все и уехать в другой город, чтобы начать жизнь с чистого листа? Умею!

Напороться на отца своих детей спустя три года, когда тот заявился отжимать у любимого начальства любимое дело? Пр-р-рактикую!

Но где наша не пропадала? Я ж «и от бабушки ушел, и от дедушки ушел». Сейчас ка-ак спою песенку…

Аудиокнига Яны Ясной «Новая история колобка, или Как я добегалась» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 54 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip