6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

6+

Обществознание. Мини-сочинение на ЕГЭ. Интенсивная подготовка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет учащимся эффективно и в краткие сроки подготовиться к написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся обзор критериев оценивания работы с пояснениями и рекомендациями, схема написания работы и модели готовых сочинений с подробным разбором. Кроме того, издание содержит обширный справочный материал, который будет полезен при работе над сочинением.Книга предназначена для подготовки учащихся 10–11-х классов к ЕГЭ по обществознанию.

Полезная книга для подготовки к ЕГЭ. Расписаны все критерии мини-сочинения, есть примеры. Поможет для самостоятельной подготовки.

Очень продуманный пошаговый материал, как для работы школьного педагога или частного репетитора с учеником, так и для самостоятельной организации работы над мини-сочинением для ребенка. Предлагается алгоритм самого мини-сочинения, фразы-клише, примеры блоков (частей) мини-сочинения, развернуто комментируются критерии оценивания задания 29. Однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет учащимся эффективно и в краткие сроки подготовиться к написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию. В книге приводятся обзор критериев оценивания работы с пояснениями и рекомендациями, схема написания работы и модели готовых сочинений с подробным разбором. Кроме того, издание содержит обширный справочный материал, который будет полезен при работе над сочинением.

Книга предназначена для подготовки учащихся 10–11-х классов к ЕГЭ по обществознанию.

Книга Яны Вареньевой «Обществознание. Мини-сочинение на ЕГЭ. Интенсивная подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-102486-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf