Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Читает Авточтец ЛитРес
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные

Яна очень интересно пишет, даже если просто читаешь её instagram. Хочу подробней рассказать про книгу «Цель Б». Книга читается на одном дыхании, я не могла оторваться, жадно прочитав от корки до корки, потом несколько страниц перечитала снова. Во время прочтения я испытала столько эмоций, что не передать словами. Я и сопереживала, и рыдала, и соотносила со своей жизненной ситуацией, и восхищалась. Восхищалась, в первую очередь, смелостью автора (написать такое!) и её целеустремленностью (поставила цель и достигла!). Мечтаю тоже оказаться в рядах достигших своей цели Б. Спасибо автору за надежду, советы и свой позитивный пример.

Лиана Герфанова

Очень понравилось. Искреннее верю что все получится после ЗБ. Появилась мощная надежда на чудо. Отдельное спасибо за список книг.

Наталья

Книга о том, как автор постоянно плачет и пытается влиять на свой организм позитивным мышлением. Глупое и скучное чтение. Особенно прикололо как она мужа каждую овуляцию по будильнику будила и сын-пятилетка, которого она заставляла следить, чтобы она пила витамины.

Анна Мезенова

Спасибо автору и ЛитРес за возможность прочесть эту книгу! Очень честно и откровенно написано о чувствах! Взяла на заметку некоторые советы по восстановлению своего психологического состояния: 20 любимых дел, своя личная мечта (отдельно от семьи). Очень понравился список книг, которые вдохновляли автора!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой