0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2022 год

0+

Муж и деньги. Деньги в семье: взгляд психологов. В гостях психолог Екатерина Селивёрстова

Подкаст

О подкасте

Выпуск только для женщин. В гостях Екатерина Селиверстова https://vk.com/id240731039. В выпуске есть ответы на вопросы:1. Почему одним женщинам мужчины (мужья) дают деньги и делают дорогие подарки - а другим - нет? И как стать той женщиной, которой "дают"? 2. Может ли женщина совсем не работать и жить только на то, что дает мужчина. или это инфантильная позиция? 3. Может ли женщина быть основным добытчиком в семье? Не разрушит ли это ее? 4. Что делать, если муж "лежит на диване" и не хочет работать или не хочет зарабатывать больше, а женщине не достаточно тог, что есть? 5. Что влияет на обьем денежной емкости пары? Как ее увеличить? Может ли женщина, работая только с собой увеличить эту емкость для всей пары? 6. Страх зарабатывать больше мужа. Стоит ли женщине увеличивать свой доход, если муж не стремиться к увеличению. Не разрушатся ли отношения? 
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Выпуск только для женщин. В гостях Екатерина Селиверстова https://vk.com/id240731039. 


В выпуске есть ответы на вопросы:


1. Почему одним женщинам мужчины (мужья) дают деньги и делают дорогие подарки - а другим - нет? И как стать той женщиной, которой "дают"? 


2. Может ли женщина совсем не работать и жить только на то, что дает мужчина. или это инфантильная позиция? 


3. Может ли женщина быть основным добытчиком в семье? Не разрушит ли это ее? 


4. Что делать, если муж "лежит на диване" и не хочет работать или не хочет зарабатывать больше, а женщине не достаточно тог, что есть? 


5. Что влияет на обьем денежной емкости пары? Как ее увеличить? Может ли женщина, работая только с собой увеличить эту емкость для всей пары? 


6. Страх зарабатывать больше мужа. Стоит ли женщине увеличивать свой доход, если муж не стремиться к увеличению. Не разрушатся ли отношения? 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
02 октября 2022
Длительность:
43 мин. 39 сек.
Издатель:
Яна Светлицкая
Правообладатели:
Автор, Яна Светлицкая
Формат скачивания:
m4b, mp3