16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Научи меня… всему

Научи меня… всему

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Яны Кроваль – «Научи меня… всему», первую в серии «Магическая Академия».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором… И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное… А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний…Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Первая книга в серии "Магическая Академия"
Все книги серии

Книга очень понравилась, как и другие произведения автора! Спасибо, что есть возможность теперь ее послушать! Надеюсь, что будут выпущены и другие аудиоверсии произведений Яны.

Отличная история! Шикарный некромант, я сама в него влюбилась)))). Прямо мужчина мечты. Чтица не переигрывает, слушается легко. Самое то, чтобы скрасить вечер.

для меня тяжелая книга. написано хорошим языком, но как то все поверхностно. героиня вообще не поняла что из себя представляет , не яркая личность, не цыплят . Герой всю книгу хочет и представляет как он имеет героиню, при том это больше похотливо чем , красиво. угрюмо всю книгу. на вкус и цвет товарищей нет, кому то очень понравилась, мне не пошла, даже досдушивать не хочу. единственное чтец молодец, хорошо читает , играет голосом так что понятны все диологи.

Хорошо то что хорошо кончается :)

Эта книга по моему приятно выделяется из подобных ей. И главная героиня довольно пробивная, но и понятливая, и главный герой не полный дурак зацикленный только на своем горе или чём-то другом, и умеющий здраво оценивать. Приятно было читать. Автору спасибо и удачи:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Яны Кроваль – «Научи меня… всему», первую в серии «Магическая Академия».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Если юной студентке нужно любой ценой поступить на факультет, не принимающий женщин, ей прямая дорога в деканат. Если от одного вида этой самой студентки у декана начинают путаться мысли, ему непременно нужно стать ее куратором… И превратить процесс учебы в настоящий ад. Для обоих.

Эльфийка и некромант. Вряд ли из такого союза выйдет что-нибудь достойное… А впрочем, посмотрим. Ведь на пути их ждёт много испытаний…

Внимание! Повествование идёт от лица сразу двух персонажей =)

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Яны Кроваль «Научи меня… всему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 07 мин. 12 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip