Отзывы на книгу «Вурд. Богиня вампиров»

Несмотря на мою любовь к теме вампиров и интересному сюжету, не смогла дочитать серию до конца из-за нагромождения произведения негативными сценами. Я все же предпочитаю более легкие, развлекающие романы.

очень хорошая и интересная книга, с большим удовольствием буду читать следующие часть, и обязательно по советую своим знакомым прочесть все три части.

Отзыв с LiveLib

Довольно интересная фантастическая трилогия с элемениами эротики.
Люблю такие книги, благодаря им можно полностью перенестись в другой мир.
Спасибо автору, у нее отличный слог и фантазия

Хороший интересный сюжет, затягивает до мурашек, прочла как и 1ю часть на одном дыхании, так держать, автор умеет интриговать

Интересная книга, читается на одном дыхании. Персонажи яркие, переживаешь за их судьбу. Сочетание фантастики, приключения, романтики, детектива. Заканчивается хэппиэндом. И интригой, что же будет дальше… С нетерпением жду продолжения.

На одном дыхании! люблю про любовь! лихо закручен сюжет! Сама мама двойняшек парней, очень приятно читать. описаны сцены красиво, как будто фильм посмотрела!

задумка неплохая, начало интересное, концовка скомканная, а из середины можно было половину вообще убрать, про дурацкое упрямство и про барабаны, было бы интереснее на мой взгляд.

Очень интересная книга. Читала с удовольствием. И есть сюжет и литературный язык на высоте. Герои, линия раскрыты полностью. Недосказанности нет

Просто классно! Читая первую книгу даже не надеялась что вторая книга окажется ещё более захватывающая.Спасибо! Двухнедельное ожидание того стоило.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Отличный сюжет, написано понятным языком. Нет размашистого описания, все в меру. Хорошо переданны чувства героев.

99,90 ₽
19 декабря 2018