Отзывы на книгу «Вор»

Книга достаточно легко читается. Образы главных героев нравятся , но почему так редко выходят проды? Хотелось бы почаще )))

Книга очень понравилась. Главная героиня с характером хотя сразу то не скажешь. Демиду придется тяжело но думаю он будет рад что девочка оказалась не так проста.

В целом понравилось, читается легко, но пока все предсказуемо. Примерно знаешь что будет дальше. Хотелось бы побольше интриги что-ли. Посмотрим как будут развиваться события)))

Немного простовато по смыслу и содержанию, но читается довольно легко, некоторые моменты были даже забавными. Драматичностью ситуации я не прониклась, но в целом очень даже неплохо. Не поняла, почему главный герой был лысым. Если он для красоты брил голову, то это не лысый, а бритый. Если он страдал аллопецией, то стоило упомянуть о его болезни.

Понравилось. Язык. Сюжет. Мысли героини. Отношения главных героев и их имена.Очень интересная история! Впрочем как всегда) Огромное спасибо за приятно проведенный вечер

Ну такая фигня, даже не стоит начинать читать. Гг вообще не от мира сего, я таких в реальности не встречала. Очень низкого качества романчик

вот эта книга супер. герои такие живые и интересные. книгу читать легко и интересно. эротики тут очень мало. так что тем, кто любит романы с минимальным количеством постельных сцен рекомендую.

Книга очень интересная, легко читалась. было очень жаль что история Лизы и Димида подошла к концу. Спасибо автору за лёгкую и потрясающую книгу!!!!!

нормально. чтобы вечер скоротать подойдет) нет интриги и неожиданных поворотов событий, все как по маслу..не трудно догадаться было чем все закончится)

Легкая и интересная книга, но концовка получилась какая то скомканная. Не хватило развития отношений уже после переезда в Москву. Ещё и путаница с цветом глаз дико раздражала, то они голубые, то карие… Роман понравился, но перечитывать точно не буду)

99,90 ₽
09 апреля 2019