Отзывы на книгу «У тебя будет секс со мной»

слишком

слишком много розовых соплей, для мужчины с собственной бизнес империей. слово Любофф, как то её вяжется((( уж простите, но большие мальчики такими не остаются, или он хищник ,или он сопливый романтик… не верю

Тот момент, когда в одну книгу попытались засунуть все истории мира. Если это любовный роман – то любви мало, но слишком много интриг. Второстепенные персонажи высосаны из пальца. Сам сюжет набор стереотипов из бразильских сериалов. Книга написана до 14летних девочек, которые никогда ранее не читали.

Интересная книга!

Случайно наткнулась на книгу этого автора. Прочитала и..... нисколько не пожалела! Роман очень понравился,читается легко. Даже не хочется прерываться,пока не дочитала до конца.Да....Сказка,но очень интересная сказка. Для нас,для женщин,когда хочется уйти от всего и наслаждаться чтением любовного женского романа. Книга читается легко,в ней есть всё,что нам надо: интересный сюжет, интрига,любовная линия, эротическая линия! Советую прочитать!

А зачем вставка про бабулек. вообще ни к месту. да и нет уже таких бабок, сейчас все 70-летние женщины так не разговаривают.

Мыльная опера для любителей розовых очков. Настолько неправдоподобно что даже хотелось остановить чтение. Дочитала из-за принципа.

Книга мне не понравилась. Я очень много читаю романов но этот как плохое наигранное кино.

Очень

Приятный роман, читается на одном дыхании. Г-г описаны, как из сказки, и это именно то, что помогает отдохнуть от серых будней. Спасибо автору.

Да сказка. Но какая классная. Читала взахлёб. За один вечер.

Очень мне понравилось. Не знаю, где тут многие нашли розовые сопли, по мне так, очень все четко, по факту, если у кого-то в жизни такого не было, и у ваших подруг/родственников, это не значит, что такого вообще не бывает. Секс, страстный секс, по факту, ничего сверхъестественного, взаимоотношения, такие как и у людей в жизни, женская недолекость при влюбленности- в жизни сплошь и рядом, мужик, который готов за тебя горы свернуть- такие тоже есть!!! Мне безумно понравилось, с этим романом прошла все стадии чувств, от возбуждения вместе с героями, до злости. Даже в конце от хеппи Энда чуть прослезилась. Советую. Минимум пошлости, минимум соплей.

Книга мне очень понравилась. Она написана простым и доступным языком. Настолько затягивающий сюжет, что зочетс читать и читать. Всем советую.

Как-то не о чем роман ,стиль повествования странный ,размышления героини романа иногда вводят в ступор , читалось конечно легко и даже дочиталось до конца. Но вот ощущения двоякие,вроде история легкая,местами интриги ,но не зацепило,дух не захватывает если можно так выразиться.Любовные сцены совсем скучные,дилетантские я бы сказала,а ещё эти непонятные вставки из курсива,зачем они?В общем если больше почитать нечего,то можно скоротать вечер с этим романом,но не больше.

99,90 ₽
29 июня 2017