Отзывы на аудиокнигу «Темная комната»

Книга хорошая, немного напоминает 50 оттенков серого ,но слушается легко, захватывает 1-й же главы. Огромное спасибо Дарье Чудаковой за прекрасную озвучку, голос просто великолепный. Последующие 2 книги купила сразу после прослушивания 1-й.

Понравилась книга! Легко слушается. Помимо , как может показаться на первый взгляд пошлости, интересный сюжет и хороший разворот событий. Хорошая озвучка, после первой книги обязательно захочется прослушать вторую.

хочется продолжения и вторая книга

Книга оставляет впечатление.

Вырисовываются столь живые картины . Бударажат твою фантазию и заставляют мечтать о том что хочешь в реальности

Неплохой рассказ про девочку студентку и плохого богатого мужчины, интересный и запоминающийся. Очень понравилась эта книга.

Отличная книга, легко слушается. Вначале подумала, что уже читала подобное произведение у другого автора, но, чем дальше, тем интереснее и уже понимала, что это другая история. Дослушав до конца, очень хотелось продолжения…

Хорошая сказка про Золушку, именно сказка, но иногда в эти сказки нужно окунуться, чтоб реальность перестала казаться серой. Полностью согласна с mityaeva76, во время прослушивания рисуются картинки, которые хочешь воплотить в рельности

когда прочитала аннотацию, подумала, что очередные 50 оттенков, но нет. Книга интересная, держит в напряжении. Желание прослушать продолжение однозначно есть.

Сразу обращаю внимание это трилогия! Не отдельная книга! Первая книга супер (поэтому тут 5 звезд), а чем дальше тем хуже… Напишу отзыв в конце третьей, если все же хватит терпения домучить.

Очень хорошая и интересная история. но главная героиня дура. Север мне понравился сразу. Он знает чего хочет и добивается этого. Не зря его обожают сотрудники.

25 августа 2018
Правообладатели: