18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Ожог
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ В книге присутствует нецензурная брань!Ярослава – девятнадцатилетняя студентка, у которой в шестнадцать лет было все. Забота родителей, деньги и первая любовь, которую она встретила в московском метро. Обычный парень Сашка был немного старше ее, они договорились пока невинно встречаться и разговаривать. Вместе ждать ее восемнадцати лет. Спустя месяц знакомства, он приехал на первое свидание в ее элитный поселок и увидел, что дом Славы горит. Парень вытащил девушку из пожара, но после этого исчез в неизвестном направлении, как и вся предыдущая жизнь Ярославы. У нее остались лишь воспоминания и ожог на правой руке, которую протянула ему на встречу во время пожара. Прошло три года. Ярослава выросла, изменила внешность и потеряла всякий интерес к жизни. Сейчас она студентка, подрабатывает фотографом. Одним жарким августовским днем раздается звонок на ее телефон. Славу приглашают поработать фотографом на одной богатой свадьбе…

Страшная книга, страшная своими эмоциями, ситуациями, безысходностью героини. Безусловно интересная, но тяжелая и сложная, с глубокими эмоциями, которые сложно переварить, но и оторваться невозможно.

Озвучка отличная!!

Сюжет интересный, книга читается легко, хорошо прописаны гг. В жизни все бывает и такое случается. Главное, что все остались живы, зло наказано, а маленький Славик обрел замечательную семью.

Не смогла дотянуть до конца. Вроде динамичный был сюжет, а потом все завязло. Устала ждать развития событий. Может позже наберусь мужества

Озвучка прекрасная. Книга, гг прописаны хорошо. Но это не лёгкая история, очень грустная, хоть и есть ХЭ. Повороты судьбы на которые человек не может повлиять (пожар, банкротство родителей, болезни и тд). Есть некоторое не закрытые линии (например, что по итогам случилось с Каролиной и Митей, и их мамашей). Было бы интересно прочитать рассказ о тех же персонажах но через 5-10 лет в стиле жили долго и счастливо.

в целом, понравилась история, возможно только накручено всего многовато, особенно в конце. а ещё мне непонятно было поведение гг в конце, хотя он мне импонировал на протяжении всей истории, четко знал, кто его женщина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ В книге присутствует нецензурная брань!


Ярослава – девятнадцатилетняя студентка, у которой в шестнадцать лет было все. Забота родителей, деньги и первая любовь, которую она встретила в московском метро. Обычный парень Сашка был немного старше ее, они договорились пока невинно встречаться и разговаривать. Вместе ждать ее восемнадцати лет. Спустя месяц знакомства, он приехал на первое свидание в ее элитный поселок и увидел, что дом Славы горит. Парень вытащил девушку из пожара, но после этого исчез в неизвестном направлении, как и вся предыдущая жизнь Ярославы. У нее остались лишь воспоминания и ожог на правой руке, которую протянула ему на встречу во время пожара. Прошло три года. Ярослава выросла, изменила внешность и потеряла всякий интерес к жизни. Сейчас она студентка, подрабатывает фотографом. Одним жарким августовским днем раздается звонок на ее телефон. Славу приглашают поработать фотографом на одной богатой свадьбе…

Аудиокнига Яны Егоровой «Ожог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 36 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егорова Яна, Элеонора Панчук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip