Мой беглец. СтокгольмАудио

99,90

Послушала почти весь слэш этого автора. Спасает только чтец. Если бы не Даниил, было бы всё куда печальнее. Впрочем, наверно, сложно угодить слэшеру со стажем, избалованному хорошими текстами. Кому-то и этот автор – вершина мастерства.

Звёзды – чтецу.

Это ж каким стилусом я печатала, что ранее поставиЛОСЬ две звезды ?…

Захотелось прослушать книгу повторно, увидела свой положительный отзыв и отрицательную оценку, пишу коротко. Аннотация и описание подразумевает однополые отношения. Книгу прослушиваю на скорости 08Х. Не частит, чувственно, эротично. Все же переживаешь за судьбы героев. Голос Даниила Крылова завораживает. Благодарю автора за Вашу книгу.

Не представляла, что такая квирт-литература представлена на русскоязычном рынке. Мне зашло- необычно по сюжетным поворотам и хороший слог автора. Хорошо прочитано. На любителя, но дострйно

никогда не думала,что мне понравится литература такого жанра,всегда опасалась пошлости,но рада,что этого нет,все очень достойно,советую читать,возможно и вы поменяете свое отношение к этому жанру!

Который раз голос диктора будил меня словами:,,Вы прослушали..,, Часто засыпаю под музыку и аудиокниги. Переслушивала с прерванного сном. Мне понравилась история главных героев. Таким самцам надо улучшать генофонд :) Эх, Виктор… А вот из-за таких ,,Грет,, ребята и оказываются переметнувшимися на ..другую сторону. Родитель подл в своей любви к сыну, эгоистичен сверх меры. Можно не простить и за меньшее зло. Простит ли его главный герой? Погадаем. А вот о том что я хочу подписаться на чтеца (актера, дикломатора) – не сомневаюсь. Это я сейчас и сделаю…Так, почти все книги озвученные Даниилом Крыловым мною куплены, ну кроме ,,бизнес – планов,, :) Потрясающая озвучка книги. Некоторые книги Яны Егоровой еще страшновато читать, хоть и, опять же, выкупила почти все. Желаю автору и в дальнейшем интереснейших героев, чувственности – зашкаливающей ! – между ними, потрясающей любви, не пошлых описаний, горячих отношений. Благодарю за доставленные впечатления, за Вашу книгу.