Отзывы на аудиокнигу «Луч света в тёмной комнате»

Очень романтическая и совершенно нереальная история любви, написанная для глупых девочек из небогатых семей. Но не бывает так в реальной жизни, хотя почему бы и не помечтать…

Интересное произведение, хотя не такое захватывающее как первая часть, но для отдыха после рабочего дня можно послушать. Первая книга вызвала больше впечатлений.

Это новый опыт для меня не читать, а слушать. Мне понравилось. Это еще больше вовлекает и завораживает. 6 часов хочется слушать не отвлекаясь. Удобно брать аудио книги в дорогу. Голос приятный. Конечно я всем рекомендую. Эта серия книг меня лично вообще пленила.

Интересная книга, очень легко слушается огромное спасибо Тамаре Некрасовой за великолепный голос, озвучка на 5+. Эта книга не так захватывает как первая, но все-таки стоит того чтобы её купить.

Вторая книга, ещё более заинтересовала нежели первая часть. Разворот событий более динамичный, даже начинаешь переживать за главную героиню....

Интересное продолжение первой части книги, великолепная озвучка. Рекомендую к прочтению. С удовольствием послушаю третью часть, так как проживаешь с героями события, которые всколыхнули внутренний мир.

Прослушала все три книги «Темная комната». В общем не плохо, Яна старается. Сюжет интересный. Но не «Пятьдесят оттенков». Почитать, послушать можно.

24 июля 2018
Правообладатели: