Отзывы на книгу «Давай начнем с развода!»

Интересная книга и добрая, конец тоже впечатлил, жаль что фильмов таких не снимают, а то все какие ужасы или фантастика, советую прочитать для создания хорошего настроения!

Ещё одна экстравагантная сказка от Яны ) очень лёгкий воздушный текст … яркие герои… неповторимый сюжет… крутая завязка … головокружительная страсть … неземная любовь… ммммммм… хэппи энд!!!! )))))) классссс )))) чуть не забыла- много юмора и тонкой иронии ))) в итоге- приятный вечер и отличное настроение)))

Ещё одна очень необычная сказка от Яны Егоровой) необычный сюжет с хэппи эндом) много юмора и иронии. Как всегда читалось на одном дыхании))))

Понравилась, не заезженный сюжет и заинтриговала. Главная героиня простая женщина с аппетитными формами, попала в непростую ситуацию в связи с тем что ей изменяет муж. Дальше советую почитать

Книга читается на одном дыхании, ирония, юмор,счастливое окончание. Все мы мечтаем о жизни как в сказке, но счастье всегда рядом и мы его не замечаем, а потеряв …… Благодарю Рекомендую

Спасибо за приятное послевкусие от прочтения! Читается легко! Красивая сказка и так красиво описываете детали! Обязательно почитаю другие Ваши произведения.

все женщины мечтают о настоящей любви- интересной, захватывающей, страстной… но за бытом не замечают, что счастье вот оно, рядом… рекомендую

книга мне понравилась, легкно читается ,простой жизненный сюжет, хорошо посмеялась над описанием медведя.только жалко мать Леси, ну хоть у дочери все хорошо.

99,90 ₽
01 декабря 2018