Отзывы на книгу «Я буду ждать тебя летом…»

Яна, книга хорошая, а главная реально добрая. Сейчас это редкость. Я вот тоже решился, наконец-то выложить, так сказать для пробы первую часть книги. Тот, кто двигает планеты. На Ридеро и Литрес. Надеюсь что небуть из этого и получится. С уважением Игорь.

Очень приятная и нежная книга. Читаешь и вспоминаешь о своей молодости, первой любви, проблемах, которые когда-то казались неразрешимыми. Очень нравится, жду продолжения

Читая эту книгу неосознанно проживаешь все эмоции вместе с главной героиней, и вспоминаешь себя в юном возрасте, мне понравился роман, читать легко и интересно

Книга мне очень понравилась, с первой же страницы окунулась в волшебную и добрую атмосферу повествования. Большое спасибо, Яна! Мне очень нравится как вы пишите. Успехов вам! Инна:)

Такое теплое и приятное начало книги) Читается на одном дыхании, роман определенно стоит прочесть, поэтому с нетерпением жду проду)))))))))

Книга – воспоминание о летних вечерах в компании друзей. Сотню раз ставила себя на место главной героини Элины… проживала всё вместе с ней. В книге все знакомое, родное, уютное.

Сама Элина необычная девушка, скромная, добрая, гордая и умная. Иногда наивная и доверчивая… Оказалась очень близка мне, сопереживаешь ей как настоящей подруге, как близкому человек. Все серьезно, все по правде)

Читаешь и погружаешься в свои 20-ть лет, не замечая этого, растворяешься в деревне, песнях, кострах. Но помимо атмосферы зацепил и сюжет – человек, который потерял себя и находиться в сложных поисках, пытается вернуть себя прежнего.

Рекомендую, для легкого, но вдумчивого чтения с приятным послевкусием после каждой главы.

Уютно, тепло, ласково о прошлом и настоящем каждого из нас…

Вам когда-нибудь хотелось вернуться домой поскорее, потому что утром вы так и не успели дочитать главу книги? Данное произведение укрывает тебя уютным пледом и не отпускает до самой развязки. Замечательно переданы эмоции, чувства и характер героев, которые, в свою очередь, доводят читателя то до слёз, то до смеха. По прочтении остаётся приятное послевкусие. Искренне надеюсь на продолжение.

Очень сентиментальное и нежное произведение. Полное погружение в мир главной героини и, как следствие, возвращение в свою собственную юношескую жизнь… Вспоминается «дачная пора», такие же встречи с ребятами, песни под луной… Очень легкий слог. Рекомендую к прочтению!

Замечательная книга! Очень приятно и легко читать. Вспоминаю своё детство и юность. Элина- главная героиня добрая и умная девочка. Яна, Вы молодчина!!!

Читаю на одном дыхании, я реально как будто присутствовала в этом романе т.к. очень интересно и красочно все написано! К прочтению однозначно рекомендую

14 ноября 2021
978-5-532-93519-8