Отзывы на книгу «Новогодняя история домовихи Люси»

Милый и уютный рассказ , подойдёт не только для прекрасных детишек , но и многому научит взрослых ! Ведь в наше время ,многие позабыли ,что важнее уют дома и счастье , чем материальный достаток ! Спасибо за теплоту ,после прочтения так тепло на душе и хорошо )

Очень трогательная, искренняя и добрая история для малышей. Она учит дружить и делиться, встречать Новый год в уютной семейной обстановке, измерять счастье не материальным достатком, а теплыми взаимоотношениями.

Оч прикольная новогодняя сказка

Всем советую

Советую прочитать ещё одно произведение Яны Немцовой,

«Девушка с желтыми глазами»

Мы с женой были в восторге!

Замечательная добрая история придется по душе и детворе, и родителям. Зима – время чудес, сказок и теплых вечеров. И с такой книжкой вспоминаешь детство, а Новый год вновь начинает играть разноцветными блестками.

Новогодний рассказ в духе самых тёплых сказок!

Отличный вариант как для чтения самим так и вместе с детками.

Юных читателей эта история научит добру и вере в чудеса. Покажет, что духовные ценности во сто крат важнее материальных. И, что для настоящего праздника не так уж много надо - всего лишь правильный настрой, уютная компания и немного усилий!

А лично мне рассказ подарил ностальгию по ушедшему детству. Запах мандаринов, вырезанные из бумаги снежинки на окнах, звон домашнего телефона, "Спокойной ночи, малыши!" перед сном и запах настоящей ёлки, которая появлялась дома исключительно в последний день уходящего года!

У всех нас есть свой маленький хранитель, так путь же он никогда не покидает наш дом и дарит чудеса!

Прекрасная добрая наивная история, которая возвращает в детство. Хочется верить в чудо! И я верю! Спасибо Яна за такой подарок!

Чудесная новогодняя история! Сразу запахло ёлкой и мандаринами, хотя за окном июнь! Рассказ о том, что же на самом деле действительно имеет значение))

Night_Mystery

Отличный вариант как для чтения самим так и вместе с детками.

картинка Night_Mystery

Очень добрая сказка! Такая душевная, такая трогательная! Аж слезы навернулись от милоты.

Читала в мурашках))

Не знала, что домовые бывают вредными такими, но доброта и любовь растопили сердце Люськи.

Сонечка прелестна, как и вся ее семья.

Спасибо!

49,90 ₽