16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Ген креативности. Как придумывать идеи и развивать в себе творческие способности

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите развить творческие способности и мечтаете сделать креатив своей профессией? С аудиокнигой вы научитесь понимать процесс генерирования идей, сможете влиять на него и получите практические советы. Что делать, если нет вдохновения?Ян Сташкевич – один из самых известных и востребованных креаторов в СНГ, блогер, основатель агентства «Рагу криейтив».Новые свежие идеи нужны всегда и везде. Идеи, которые меняют мир, приносят деньги, уважение, статус. Тот, кто способен придумывать крутые идеи, ценится больше, выше оплачивается, перед ним открываются заманчивые возможности.Идеи рождает креатив. Можно ли развить креатив, который приносит столько выгод? Легко!Эта книга для тех,• кто хочет придумывать много классных идей;• от кого жизнь требует нестандартных решений;• кто хочет разобраться в том, как развить свои творческие способности;• кто мечтает сделать креатив своей профессией и получать за это приличные деньги!Креатив – это не дар, который дан от природы. Все люди креативны. Все люди способны генерировать новое. Наша задача – этот навык развивать, ведь для создания идеи не надо ждать вдохновения, им можно управлять самому.Эта книга будет одинаково полезна как тем, кто считает себя обделенным креативностью, но хочет развить этот навык, так и тем, кто уже считает себя креатором и стремится получить больше понимания этого процесса.Ян делится своим опытом, рассказывает о своей системе, дает упражнения и описания, что такое креативность, как ее прокачивать правильно и эффективно.«Мы с тобой сможем проделать очень классный путь, который действительно упростит и улучшит качество твоей жизни.Ведь что такое проблема? Это задача, которая не решена.На твою удачу, в этой книге мы как раз учимся их решать. А дальше – простая пропорция: чем больше в твоей жизни появляется решенных задач, тем меньше в ней становится проблем».ООО «Издательство АСТ», 2022Сташкевич Я., 2022

Вот когда ваши книги начнут выпускать на литресе, тогда и поговорим.

А я пошёл дальше слушать Яна, уж больно интересно рассказывает)

Damir Usmanov, вообще-то есть "Литрес.Самиздат", так что быть изданным на бумаге и т.п. материальных носителях – "круче".

Но книга и впрямь хороша. Правда, многим надо освоить "Это просто ступор какой-то" Цукияма и потренироваться на примерах из "С широко открытыми глазами" Уокер. А может и "Код убеждения" Морен.

прослушал превью. вроде интересный автор и есть хорошие и толковые мысли… но материться (пусть даже запикано) это не уважение к слушателю. я понимаю, что есть современный тренд в популярности матов, но не надо его распространять ко всем.

Алекс Leg, меня это тоже напрягло, но в остальном книга ОК, тему раскрывает прилично.

Без воды, четко, конкретного, по делу, просто. Вдохновляет. Пока слушала, накидала более 20 идей для контента/продукта. Очень и очень советую тем, кто хочет развить нейропластичность, смекалку и просто начать выпендриватсься ??

Anna V., нейропластичность немного о другом. Это один из самых неверно используемых терминов. О нём и многих других "Эта идея должна умереть" Джон Брокман.

Не люблю тратить время на отзывы для посредственных книг, также не отношусь ханжески ко многим проявлениям нынешнего мира, но здесь столько мата, что не отметить это не могу, причем по поводу и без. Понимаю, что мы уже привыкли к тому, что давно нет никакой цензуры и каждый может выпустить любое г..., лишь бы приносило много денег и ведь приносит. Книга для подростков, у которых нет ни жизненного, ни профессионального опыта. Так что кому нравится стиль "своего парня" вполне подойдет, но ощущение, что автор очень сильно натягивает на себя этот стиль, чтобы казаться таковым. Так что книга обязательно найдет свою аудиторию, но взрослым людям сомнительно, что подойдет.

Польза в книге, безусловно, есть!


из минусов – матерные слова, которые в своём рассказе употребляет автор.



Именно по этой причине не смогла дослушать до конца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите развить творческие способности и мечтаете сделать креатив своей профессией? С аудиокнигой вы научитесь понимать процесс генерирования идей, сможете влиять на него и получите практические советы. Что делать, если нет вдохновения?

Ян Сташкевич – один из самых известных и востребованных креаторов в СНГ, блогер, основатель агентства «Рагу криейтив».

Новые свежие идеи нужны всегда и везде. Идеи, которые меняют мир, приносят деньги, уважение, статус. Тот, кто способен придумывать крутые идеи, ценится больше, выше оплачивается, перед ним открываются заманчивые возможности.

Идеи рождает креатив. Можно ли развить креатив, который приносит столько выгод? Легко!

Эта книга для тех,

• кто хочет придумывать много классных идей;

• от кого жизнь требует нестандартных решений;

• кто хочет разобраться в том, как развить свои творческие способности;

• кто мечтает сделать креатив своей профессией и получать за это приличные деньги!


Креатив – это не дар, который дан от природы. Все люди креативны. Все люди способны генерировать новое. Наша задача – этот навык развивать, ведь для создания идеи не надо ждать вдохновения, им можно управлять самому.

Эта книга будет одинаково полезна как тем, кто считает себя обделенным креативностью, но хочет развить этот навык, так и тем, кто уже считает себя креатором и стремится получить больше понимания этого процесса.

Ян делится своим опытом, рассказывает о своей системе, дает упражнения и описания, что такое креативность, как ее прокачивать правильно и эффективно.

«Мы с тобой сможем проделать очень классный путь, который действительно упростит и улучшит качество твоей жизни.

Ведь что такое проблема? Это задача, которая не решена.

На твою удачу, в этой книге мы как раз учимся их решать. А дальше – простая пропорция: чем больше в твоей жизни появляется решенных задач, тем меньше в ней становится проблем».

ООО «Издательство АСТ», 2022

Сташкевич Я., 2022

Аудиокнига Яна Сташкевича «Ген креативности. Как придумывать идеи и развивать в себе творческие способности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 57 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141861-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают