12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

12+

Чешский за 30 дней

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Чешский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить чешский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями чешского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Чешско-русский и русско-чешский словари помогут расширить словарный запас.Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется чешским языком или начинает его изучать.

Для начинающих книга очень даже ничего. Вполне содержательно и хорошо изложено. Советую использовать совместно с книгой Широковой для лучшего эффекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чешский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить чешский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями чешского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Чешско-русский и русско-чешский словари помогут расширить словарный запас.

Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется чешским языком или начинает его изучать.

Книга Яна Новака «Чешский за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109207-8
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf