16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2017 год

16+

Заложники времени. Путешествие по семи векам истории человечества: от Великой чумы до Второй мировой войны

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что бы вы сделали, если бы точно знали, что чума заберет вас за ваши грехи через 6 дней? Героям этой книги был дан выбор: оставить все как есть, либо попытать удачу в других эпохах, просыпаясь каждый раз в совершенно чужом мире. Перед глазами читателя предстанут основные вехи истории человечества с их войнами, болезнями, реформами, чудесами и невзгодами.Автор книги, Ян Мортимер, преподаватель Оксфордского университета, уже выпустивший целую серию исторических книг про Англию разных временных эпох необычайно ярко и точно описывает реалии другого века. Но что же ждет героев? Смогут ли они найти спасение, или, быть может, путешествие между жизнью и смертью таит в себе неведомый секрет, который откроется только в самом конце пути?

ух ты вот это книга! во первых сам текст очень интересный – как развивался небольшой город в Англии в течение веков. Затем – нравственная составляющая, ну и очень крыте повороты и игра актера это тоже просто потрясающе. Спасибо!

Достойная книга! Сюжет не просто захватывает, но и заставляет задуматься о многом в нашей жизни. Слушать всем! Озвучка замечательная!!! Слушаю все книги в озвучке Волкова. Спасибо Роман!

Не могу сказать, что книга мне очень понравилась. Описание тех времен и местности интересное, достаточно точное. Но из за сюжета, где на каждые 100 лет всего день, автор просто не успевал толком развить свои мысли. Всего понемногу и в целом ни о чем. Но с Волковым любая книга прекрасна.

Отличный текст, хотя конечно это история не сколько про попаданцев сколько про развитие английского города в разные эпохи, текст ьольше исторический, чем фантастический. А вот начитка – это фантастика!!!

Потрясающее произведение, заставляющее задуматься о человеческой карме, миссии и о цикличности судьбы всего человечества в целом. Очень рекомендую к прочтению абсолютно любым категориям читателей старше 18. Есть жестокие сцены, но они там нужны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что бы вы сделали, если бы точно знали, что чума заберет вас за ваши грехи через 6 дней? Героям этой книги был дан выбор: оставить все как есть, либо попытать удачу в других эпохах, просыпаясь каждый раз в совершенно чужом мире. Перед глазами читателя предстанут основные вехи истории человечества с их войнами, болезнями, реформами, чудесами и невзгодами.

Автор книги, Ян Мортимер, преподаватель Оксфордского университета, уже выпустивший целую серию исторических книг про Англию разных временных эпох необычайно ярко и точно описывает реалии другого века. Но что же ждет героев? Смогут ли они найти спасение, или, быть может, путешествие между жизнью и смертью таит в себе неведомый секрет, который откроется только в самом конце пути?

Аудиокнига Яна Мортимера «Заложники времени. Путешествие по семи векам истории человечества: от Великой чумы до Второй мировой войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 56 мин. 27 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip