Отзывы на аудиокнигу «Она кончает первой. Как доставить женщине наслаждение»

Из 6 ч. 30 мин. – 5 часов воды, 30 минут повторения одного и тоже разными словами.

Чепуха редкостная, пытается научить чему-то, и тут же пишет, что

"решающими факторами чаще всего являются понимание и интуитивное знание особенностей партнерши, которое приобретается при установлении тесной связи с женщиной и получении опыта из первых рук: только после этого вы сможете понять, что эффективно, а что нет."

Интересная книга, много новых терминов и определений. К тому же очень хорошо описан процесс с физической и психологической точки зрения. Так что однозначно рекомендую к прочтению.

очень неплохо.

применяю знания, жена в восторге.

как минимум, для общего развития рекомендую к прочтению.

вроде бы понятные вещи, но послушать их лишний раз – не лишнее

Книга наполнена «водой» на 90%.

Такое ощущение, что написана была по заказу феминисток. Но это ладно.

Всю полезную информацию можно было изложить в 40 минут максимум!

Постоянное повторение одного и того же. Дослушать не смог, осилил чуть больше половины. Потом кровь из ушей пошла…

Отличная книга. Доставила много удовольствия мне Всем советую ознакомиться с ней. Особенно мужчинам. У меня она вошла в топ 5 книг

Да, слушается тяжело,- как любая техническая инструкция. Да, бесит эта американская манера изложения с глупыми или пафосными сравнениями… Но. Книга написана мужчиной(!)с большим уважением к женщинам, с пониманием механизмов женской сексуальности и того, какую важную роль играют любовь и доверие партнеров даже в технической стороне дела. И это круто). Мальчики, боящиеся «воды» в тексте,- не слушайте книгу: если у вас на теорию не хватает терпения, то на практику точно не хватит! Мужчинам, осилившим и практикующим,- респект!)

В целом, довольно подробное руководство о строении вагины и о том как правильно делать куни. Если кто-то решил прокачать свой навык лизуна – действуйте!

Соглашусь с другими ораторами, куча воды, полезной информации за 40-60 мин. Куча повторений и ненужных цитирований. Слушать очень сложно

8239300, так мужчинам всегда по 100 раз повторять надо, чтоб хоть чего то добиться))

09 ноября 2020
2004