Отзывы на книгу «Искусство слышать стук сердца»

Очарована!

Совершенно очарована романом! Завязка его вполне детективная: при загадочных обстоятельствах пропадает любящий отец и верный муж. Взрослая дочь отправляется на поиски. Очень скоро детектив заканчивается, и начинается рассказ про другое. Выясняется, что самого близкого своего человека ни она, ни другие члены семьи не знали вовсе. Представить себе, какую именно тайну он хранил долгие годы, не могли ни родственники, ни, уверена, читатели романа. Добавить еще что-то про само содержание – значит, лишить того, кто будет держать эту книгу в руках впервые, удовольствия от собственных открытий. Но до чего же потрясает сила единения героев! И до чего здорово автору удался стиль предания, притчи! Жизнь бездонна, многослойна, бесконечно удивительна! И это окрыляет!

Потрясающая, добрая, великолепная книга. Задела меня за живое, читала с огромным интересом! Во время прочтения душа поет, были моменты, когда слезы текли ручьем. После прочтения открылись новые грани Любви.

Книга, которая потрясла до глубины души. Книга, которая открыла новый мир. Книга с глубокой философией. Книгу, которую хочется читать непрерывно до самой последней страницы, книга, которая приоткрывает тайну. Спасибо!

Какая чудесная книга! Случайно как-то наткнулась на этот роман, зато запомнится мне надолго. Для меня оказалось невозможным читать его понемногу каждый день. Открывала, начинала читать и уже не могла оторваться! Так я полуночничала три ночи. Этот роман успокаивает, читается на одном дыхании и после прочтения ощущается такая лёгкость. Полное ощущение погружения в обстановку вечернего уюта, когда тебе рассказывают завораживающую историю.

Отличная, душевная книга о самом искреннем и личном – о любви.

То ли простуда, то ли набор предложений – до последнего сопереживала главным героям. Книга оставляет приятное ощущение с легкой грустью о превратностях судьбы и настоящих чувствах!

Замечательно

С самых же первых страниц книга захватывает, а заканчивая, не хочется кончать. Прекрасная история, которой нигде нет и невозможно прочитать в любой другой книге. Глотнула какой-то сладкий и нежный поток «воздуха». Каждую страницу, предложение, слово ждала с неимоверным терпением. После прочтения оставалась в некоем трансе от этой замечательной истории. Никакие эмоции и слова не смогут описать те чувства ,которые были у меня. Как и само название и сама история загадочна и интересна. Одним словом СОВЕТУЮ

Сразу после прочтения сложно составить мысли, потому как всё-ещё находишься в этой истории и сопереживаешь жизни Мими и Тина.

Книга написана живым языком, отчего вернувшись в будни, пытаешься уловить каждый шорох, шаг, и стремишься услышать биение. Жизнь вправду кажется пёстрой и кукольной, если не обратишь к ней своего сердца.

А мысли? Каждый вопрос жизненный, а каждую черту характера героя хочешь перенять себе.

И по сюжету нетипичен: отдохнула от «буйства» отношений, что пытаются навязать нам в книгах и сериалах. Слова автора нежно и мягко заботились о читателе, и давали покой до тех пор, пока весь рассказ не оказался прочитан.

Ничуть не пожалела времени, проведённого в мире автора.

Отличная книга) интересно читать. Отлично составлена история сразу нескольких персонажей. А какие описания природы и местностей…завораживает.

Невероятно интересная, захватывающая и эмоциональная книга. Читая ее, переносишься в место, которое описывает автор, погружаешься в чувства которые испытывают герои. Переворачивая страницу за страницой, невозможно предугадать что будет дальше. Однозначно совету прочитать

Невероятная книга , прекрасное произведение ! не мог остановится , когда читал .. очень мало слов , одни эмоции .

Любовь творить чудеса !

Низкий поклон автору !!!