16+
текст
PDF

Объем 489 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
1111 вкусных блюд

1111 вкусных блюд

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Более тысячи популярных рецептов, включая диетическое и детское питание, в том числе особенности кормления полных детей; рекомендации по составлению меню для беременных женщин; краткие очерки из истории русской кухни; полезные советы и таблицы – все это можно найти в книге известного диетолога и популяризатора вкусной и здоровой пищи, наследника богатых гастрономических традиций русской кухни, повара Якова Михайловича Шницеля.Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Входит в серию "Кулинарная энциклопедия"
Все книги серии

Считаю, что ну очень мне повезло, когда натолкнулся случайно на эту книгу. в раздаче ЛитРес. Это – вторая книга по кулинарии с ЛитРес (первую рекламировать не буду), про которую смело могу сказать, что однозначно станет моей настольной и вдохновляющей разнообразить свой рацион. Пока «пробежался по диагонали», но уже нашёл несколько десятков рецептов приготовления блюд, которые пробовал когда-то и хотел бы снова повторить. Конечно, не блещет книга красочным оформлением и фотографиями готовых блюд, но в ней есть главное – записи проверенных временем и опытом рецептов. Да и сам Яков Шницель так и пишет пишет о своей книге в предисловии. Кроме того, обратило на себя внимание наличие в книге развернутых рекомендаций по детскому и диетическому питанию. А с учетом изложенного выше, рекомендую данную книгу всем без исключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более тысячи популярных рецептов, включая диетическое и детское питание, в том числе особенности кормления полных детей; рекомендации по составлению меню для беременных женщин; краткие очерки из истории русской кухни; полезные советы и таблицы – все это можно найти в книге известного диетолога и популяризатора вкусной и здоровой пищи, наследника богатых гастрономических традиций русской кухни, повара Якова Михайловича Шницеля.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Книга «1111 вкусных блюд» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
489 стр.
ISBN:
978-5-04-090110-4
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
489
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf