12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Правила бессмысленного финансового поведения

Правила бессмысленного финансового поведения

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вредные советы от знаменитого российского экономиста!ЧИТАЕТ АВТОРОбращаться с финансами умно, красиво и элегантно – подлинное искусство, которому хотел бы научиться каждый. Между тем мир бизнеса настолько сложен и стремителен, что здесь не обойтись без советов настоящего профессионала. Знаменитый российский экономист Яков Миркин выбирает оригинальное решение: всем, кто желает научиться управлять своими финансами, он даёт вредные советы. Хотите узнать, как вести бизнес в России и полностью разориться? Учитесь на дурных примерах, знаменитых и показательных! Яков Миркин представляет свою новую аудиокнигу «Правила бессмысленного финансового поведения».© Миркин Я., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Много лирики, отступлений. Грусть и пессимизм в каждом слове, от чего воспринимается непросто. Это компенсируется историческими примерами, акцентом на российскую специфику. Всем мастхэв.

Книга впечатляет и шокирует! Интересные исторические факты переплетены с взглядами на современность. Лаконична и очень содержательна. Мудрость и философский взгляд, и простые полезные советы. Автор опирается на факты и цифры. Книга потрясает искренностью и открывает много нового. И даже то, что знакомо и известно, интересно услышать в интерпретации автора. Очень люблю этого автора и мне лично интересно его мнение на любые темы. Поле прослушивания первых глав аудиокники была настолько впечатлена, что заказала печатную версию, так как поняла, что такая книга должна быть дома, захочется еще перелистать и перечитать местами, и для других членов семьи будет полезна. Благодарю автора за такой.труд и обширные знания, которыми он искренне делится с читателями, ведь в книге использован обширный список материалов. Особенная благодарность за то, что именно автор озвучивает аудиокнигу. Никто бы лучше это не сделал. Можно услышать не только информацию, но и эмоции и чувства, которые испытывает автор, обращаясь к читателю. Очень ценная и полезная книга для каждой семьи.

Отличная книга! Помогает взглянуть и оценить и свою жизнь с разных точек. Очень вдохновляющая и помогающая в расставлении приоритетов и новых целей.

Да, к сожалению, это наша реальность. И автор доводит до нас мысль, что надо действовать, а не пребывать в иллюзиях. Отличная книга! Хотелось бы, чтобы мои дети тоже её прочли.

Настоятельно рекомендую к прослушиванию. Переплетение редких исторических фактов из экономических историй, без назиданий , автор предлагает самим делать выводы. Лирика, статистика и наука в одном произведении. Восторг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вредные советы от знаменитого российского экономиста!

ЧИТАЕТ АВТОР

Обращаться с финансами умно, красиво и элегантно – подлинное искусство, которому хотел бы научиться каждый. Между тем мир бизнеса настолько сложен и стремителен, что здесь не обойтись без советов настоящего профессионала. Знаменитый российский экономист Яков Миркин выбирает оригинальное решение: всем, кто желает научиться управлять своими финансами, он даёт вредные советы. Хотите узнать, как вести бизнес в России и полностью разориться? Учитесь на дурных примерах, знаменитых и показательных! Яков Миркин представляет свою новую аудиокнигу «Правила бессмысленного финансового поведения».

© Миркин Я., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Якова Моисеевича Миркина «Правила бессмысленного финансового поведения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 57 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-118770-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают