6+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2020 год

6+

Один день в Древнем Риме

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Ну не знаю насчёт этой книги. Другие из этой серии по моему лучше но и эта ничего в принципе. Но моему брату понравилось так что пять звёзд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомьтесь, это Кир. Кир Весь Мир. Необычное прозвище для мальчика, не правда ли? Но куда необычнее то, почему его так прозвали. Стоит Киру хорошенько зажмуриться, а потом открыть глаза, как он оказывается в другом месте… И в другом времени. Кто-то скажет, что все дело в чересчур богатом воображении мальчика. Вот только слушая Кира, кажется, будто все, о чем он рассказывает, произошло на самом деле. А сегодня он Кириус, юный римлянин, живущий в 128 году н.э.

Кир очень любит историю! И неудивительно, ведь стоит ему закрыть глаза, как он отправляется в самое настоящее путешествие во времени! Сегодня он оказался в Древнем Риме. Вместе с Кириусом побывайте там и вы. Вас ждет встреча с императором, увлекательная беседа с военачальником самой могущественной армии древнего мира и настоящий бой гладиаторов.

Книга Якопо Оливери «Один день в Древнем Риме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-04-155454-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf