Отзывы на книгу «Так работает счастье»

Отличная книга! Глубокие мысли, бьющие прямо в сердце! Вдохновилась, многие вещи отозвались. Спасибо!

Книга вдохновляет и заставляет задуматься о многих важных жизненных вопросах, которые обычно мы откладываем на потом. Рекомендую к прочтению умным осознанным людям.

В процессе чтения многие вещи в моей жизни менял и действительно, счастье так работает! Благодарю автора за то что делится своим опытом.

Рекомендую к прочтению.

Книга вдохновляет и заставляет задуматься о самых важных жизненных вопросах, мысли о которых мы зачастую откладываем на потом и продолжаем жить как прежде. Рекомендую к прочтению умным осознанным людям, стремящимся к счастью и гармонии.

Когда появляется запрос, я просто открываю книгу на любой странице и получаю ответ. Всегда в точку. Вот так работает счастье

Прочитала книгу на одном дыхании, и теперь часто к ней обращаюсь. Просто открываю на любой странице – и сразу заряжаюсь оптимизмом, вдохновением и верой в себя. И в то, что даже в этом непростом мире можно быть счастливым. Нужно просто знать как :) Спасибо автору, что поделился инсайтами!

Потрясающая книга. Автор так легко пишет о самом главном в нашей жизни, что невольно начинаешь примерять на себя. Думать, что конкретно ты можешь поменять в своей жизни, чтобы стать ещё счастливее. Всем, кто хочет улучшить свою жизнь рекомендую к прочтению данную книгу.

Глубокая книга, которая дает отличный шанс задуматься о своей жизни. Задать себе вопросы, которые, возможно, раньше не задавал. Найти свои ответы и стать еще немного счастливее.

Солнечная, светлая книга, поднимающая серьезные вопросы, и дающая на них вдумчивые и обоснованные ответы. Рекомендую к прочтению всем, кто хочет лучше узнать себя.

Каждый год я пишу список целей и каждый год первая цель – быть счастливой. Ведь если ты счастлив, значит у тебя все хорошо во всех важных для тебя сферах жизни. Если ты занимаешься не своим делом, разве ты можешь быть счастлив? Конечно, нет. А если с тобой не твой человек, можешь? Тоже нет. Регулярно я задаю себе вопросы: А действительно это мое? Я бы провела свой последний день именно так? Я нахожусь в том месте, где хочу быть? Я занимаюсь теми вещами, которыми хочу заниматься? И если регулярно получаю ответ «нет», то начиная менять свою жизнь.

Пару месяцев назад мне подарили электронную книгу «Так работает счастье». Я не люблю электронные книги и обычно читаю первую главу и, если нравится, заказываю бумажный вариант. Я начала читать книгу и… и просто не смогла остановиться. Настолько она жизненна, легка в прочтении и в то же время глубока по смыслу. На каждой (!) странице я ловила озарение, бьющее прямо в сердце. Искренне рекомендую книгу к прочтению.

23 сентября 2020
Издательские решения